फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Raebareli News ›   A quack gave an injection to a young man and he died

Raebareli News: झोलाछाप ने युवक को लगाया इंजेक्शन, मौत

Sun, 24 Aug 2025 01:07 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, रायबरेली
संवाद न्यूज एजेंसी, रायबरेली Updated Sun, 24 Aug 2025 01:07 AM IST
विज्ञापन
A quack gave an injection to a young man and he died
डलमऊ (रायबरेली)। नरहरपुर गांव में बुखार से बीमार युवक ने इंजेक्शन लगने के बाद दम तोड़ दिया। मरीज की मौत होते ही झोलाछाप भाग निकला। इंजेक्शन को सीएचसी के चिकित्सक ने लिखा था। युवक गांव के झोलाछाप के पास उसे लगवाने गया था। पुलिस ने मौके पर पहुंच जांच की है। मृत युवक की पत्नी ने थाने में लिखित शिकायत की है।
विज्ञापन


डलमऊ क्षेत्र के नरहरपुर ग्राम निवासी दिनेश उर्फ बबलू (35) पुत्र छंगालाल को बुखार आ रहा था। उसका इलाज सीएचसी में हो रहा था। सीएचसी के चिकित्सक ने एक इंजेक्शन लिखा था और गांव में लगवाने की सलाह दी थी। गत शुक्रवार को युवक इंजेक्शन लगवाने के लिए गांव के ही झोलाछाप के पास गया। आरोप है कि झोलाछाप के इंजेक्शन लगाते ही युवक की हालत बिगड़ गई। कुछ ही देर बाद युवक की मौत हो गई।
विज्ञापन


पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृत युवक की पत्नी राधा पाल ने आरोप लगाया कि उसके पति को बुखार था। डलमऊ सीएचसी से इलाज कराकर लौटे थे। शाम को इंजेक्शन लगवाने के लिए गए थे। इंजेक्शन लगते ही हालत खराब हो गई। कुछ देर बाद पति की मौत हो गई।
विज्ञापन
विज्ञापन


कोतवाली प्रभारी श्याम कुमार पाल ने बताया कि मृत युवक की पत्नी राधापाल ने शिकायत की है। मामले की जांच शुरू करा दी गई है। शव का पोस्टमार्टम कराया गया है। झोलाछाप की तलाश की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed