फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Raebareli News ›   2 lakh stolen from shop and home

दुकानों और मकान से नकदी समेत दो लाख रुपये का माल उड़ाया

Sun, 09 Jan 2022 12:06 AM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Sun, 09 Jan 2022 12:06 AM IST
विज्ञापन
2 lakh stolen from shop and home
शिवगढ़ (रायबरेली)। थाना क्षेत्र में शुक्रवार की रात चोरों ने दो दुकानों और मकान से नकदी समेत दो लाख रुपये का माल पार कर दिया। एक किराने की दुकान में चोरी का प्रयास किया, लेकिन सफल नहीं हो सके। चोरी की यह घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। पुलिस मामले की जांच कर रही है। चोरी की घटना पर व्यापारियों का कहना है कि थानेदार समेत पुलिसकर्मी रात्रिगश्त पर निकलते नहीं हैं। जल्द वारदात का खुलासा नहीं हुआ तो धरना दिया जाएगा।
विज्ञापन

बैंती कस्बा निवासी शिवम साहू उर्फ लक्की अपने मकान में ही ज्वैलर्स और मोबाइल की दुकान चलाता है। रात करीब साढ़े 12 बजे चोर छत के रास्ते घर के अंदर घुस आए। घर में रखे पांच हजार के कपड़े, 80 हजार रुपये की नकदी ज्वैलर्स और मोबाइल की दुकान से 10 हजार की नकदी पार कर दी। यहां पर लगे सीसीटीवी कैमरे में चोर घटना को अंजाम देते दिखे। इसके बाद चोर यहीं के रहने वाले रामनरेश गौतम के मकान में चैनल का ताला तोड़कर चोर घर के अंदर घुस गए।
विज्ञापन

कमरे के अंदर रखे बक्से में रखे बर्तन, कपड़े और दो हजार रुपये की नकदी पार कर दी। इसके बाद चोर बैती के ही रहने वाले संजय गुप्ता के यहां दरवाजे की कुंडी तोड़कर अंदर घुसे, लेकिन किराने की दुकान का दरवाजा नहीं खोल पाए और चोर वापस लौट गए। जहां पर घटना हुई, उसी के बगल में बैंक है। यहां पर पुलिस कर्मी रहते हैं, लेकिन उन्हें भी चोरी की भनक तक नहीं लगी। घटना से व्यापारियों में आक्रोश है। थानाध्यक्ष जितेंद्र मोहन सरोज ने बताया कि जानकारी हुई है, जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed