फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Raebareli News ›   चौहान मेडिकल स्टोर पर डीआई का

चौहान मेडिकल स्टोर पर डीआई का

Thu, 15 Jun 2017 01:04 AM IST
Updated Thu, 15 Jun 2017 01:04 AM IST
विज्ञापन
चौहान मेडिकल स्टोर पर डीआई का
चौहान मेडिकल स्टोर से संदिग्ध दो दवाओं के भरे नमूने
विज्ञापन

- नशे की दवा की बिक्री करने की शिकायत पर डीआई ने की कार्रवाई
अमर उजाला ब्यूरो
रायबरेली। औषधि निरीक्षक(डीआई) दीपक शर्मा ने बुधवार को जिला अस्पताल चौराहे स्थित चौहान मेडिकल स्टोर पर छापा मारा। यहां पर बिक्री के लिए रखी गई दवाओं की गहन की जांच की। दो संदिग्ध दवाओं के नमूने भरे गए। किसी ने दुकान में नशे की दवा की बिक्री होने की शिकायत की थी। जांच के दौरान शिकायत सही नहीं पाई गई।
डीआई ने बताया कि छापे के दौरान नशे की दवा की बिक्री की शिकायत झूठी मिली है। छापे के दौरान ऑफरोक्स टैबलेट और एफेनस टैबलेट का नमूना लिया। नमूनों को जांच के लिए भेजा गया है। जांच रिपोर्ट आने पर कार्रवाई होगी।
विज्ञापन

इंसेट :
एफएसडीए की टीम ने लिए दूध के चार नमूने
रायबरेली। एफएसडीए की टीम ने बुधवार को मिलावटी खाद्य पदार्थों की बिक्री रोकने के लिए छापेमारी की। इस दौरान टीम ने दूध के चार नमूने भरे। अभिहित अधिकारी शशांक त्रिपाठी ने बताया कि त्रिपुला चौराहे से भारतलाल निवासी सेनपुर महराजगंज, इंदिरा नगर से रामपाल निवासी कोटियामऊ हरचंदपुर से दूध का एक-एक नमूना भरा गया। सम्राट नगर से अखिलेश कुमार निवासी पूरे भानू रूस्तमपुर राही, सम्राट नगर से सुरेश कुमार निवासी पूरे मधू मिल एरिया से एक-एक दूध का नमूना भरा गया। उन्होंने बताया कि ये सभी बिना पंजीकरण के दूध की बिक्री कर रहे थे।-ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed