फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Pratapgarh News ›   Mother dies, son seriously injured in collision with contracted bus

Pratapgarh News: अनुबंधित बस की टक्कर से मां की मौत, बेटा गंभीर

Wed, 24 Apr 2024 01:55 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, प्रतापगढ़
संवाद न्यूज एजेंसी, प्रतापगढ़ Updated Wed, 24 Apr 2024 01:55 AM IST
विज्ञापन
Mother dies, son seriously injured in collision with contracted bus
अनुबंधित बस की टक्कर से मां की मौत, बेटा गंभीर
विज्ञापन

कोतवाली देहात के मोहनगंज बाजार में हुई घटना, चालक बस छोड़ कर फरार
लीलापुर। कोतवाली देहात के मोहनगंज बाजार में मंगलवार सुबह रोडवेज की अनुबंधित बस की टक्कर से मां की मौत हो गई। जबकि बेटे की हालत गंभीर बनी हुई है। घटना के बाद चालक बस छोड़ कर भाग निकला।

लीलापुर थाना के कटवढ़ की रहने वाली कमलेश देवी (48) मंगलवार को अपने बेटे रवि सिंह के साथ बाइक से शहर जा रही थी। कोतवाली देहात के मोहनगंज बाजार में सामने से आ रही रोडवेज की आलमबाग डिपो की अनुबंधित बस ने बाइक में जोरदार टक्कर मार दी। हादसे में कमलेश देवी की बस के पहिये के नीचे आ जाने से मौके पर ही मौत हो गई। जबकि बेटा रवि गंभीर रूप से घायल हो गया। सूचना पर पहुंची कोतवाली देहात पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पीएम के लिए भेजवाया। महिला की मौत होने से परिवार के लोगों में चीख पुकार मच गई। कोतवाली देहात के थाना प्रभारी विनीत उपाध्याय ने बताया कि बस को कब्ज में ले लिया गया। तहरीर मिलने पर उचित कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed