फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Pilibhit News ›   शिक्षकों ने बीएलओ की डयूटी न लगाने की मांग उठाई

शिक्षकों ने बीएलओ की डयूटी न लगाने की मांग उठाई

Thu, 09 Nov 2017 01:22 AM IST
Updated Thu, 09 Nov 2017 01:22 AM IST
विज्ञापन
शिक्षकों ने बीएलओ की डयूटी न लगाने की मांग उठाई
खेकड़ा (बागपत)
विज्ञापन

प्राथमिक शिक्षक संघ के सदस्यों ने उपजिलाधिकारी को ज्ञापन देकर बच्चों की पढ़ाई को ध्यान में रखकर बीएलओ के लिए ड्यूटी न लगाने की मांग की।
बुधवार को प्राथमिक शिक्षक संघ की खेकड़ा ब्लाक इकाई के अध्यक्ष अतुल कुमार आत्रेय एवं मंत्री तपेंद्र धामा के नेतृत्व में संघ के सदस्य तहसील में पहुंचे। वहां उन्होंने उपजिलाधिकारी आशीष कुमार को दिए ज्ञापन में कहा कि पंद्रह से तीस नवंबर तक विधान सभा मतदाता सूची के पुनरीक्षण अभियान में शिक्षकों की बीएलओ की ड्यूटी लगाई है। ड्यूटी लगने के कारण बच्चों की पढ़ाई प्रभावित होती है। 31 जुलाई को उन्होंने जिलाधिकारी से ड्यूटी से मुक्त कराने की मांग की थी। तब उन्होंने ड्यूटी से मुक्त कर शिक्षण कार्य सुचारू रूप से चलाने को कहा था। बच्चों की पढ़ाई को ध्यान में रखकर शिक्षकों को बीएलओ की ड्यूटी से मुक्त करने की मांग की। एसडीएम ने जिलाधिकारी से बात कर समस्या के निदान का आश्वासन दिया। इस दौरान विपिन शर्मा, योगेंद्र त्यागी, पूनम, चारू, दीपमाला, सुधि, कोमल रानी, राखी जयंत, बबीता, इंदु, सारिका, पुष्प लता, कविता आदि रही।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed