फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Moradabad News ›   Mohd Shamis wife Hasin Jahan acuses UP Police for harassing her and daughter too

शमी की पत्नी ने यूपी पुलिस पर लगाए आरोप, कहा, ममता बनर्जी न होतीं तो जाने क्या होता

Tue, 03 Sep 2019 02:13 PM IST
Prachi Priyam न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुरादाबाद
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुरादाबाद Published by: Prachi Priyam Updated Tue, 03 Sep 2019 02:13 PM IST
विज्ञापन
Mohd Shamis wife Hasin Jahan acuses UP Police for harassing her and daughter too
हसीन जहां

टीम इंडिया के तेज गेंदबाज मोहम्मद शमी के खिलाफ गिरफ्तारी वारंट जारी होने के बाद उनकी पत्नी हसीन जहां ने उत्तर प्रदेश की अमरोहा पुलिस पर गंभीर आरोप लगाए हैं। हसीन जहां ने मंगलवार को कहा कि उत्तर प्रदेश की अमरोहा पुलिस मुझे और मेरी बेटी को लगातार परेशान करने की कोशिश कर रही थी। 

विज्ञापन


विज्ञापन


हसीन जहां ने कहा कि ये तो भगवान की कृपा थी कि वो कामयाब नहीं हुए। अगर मैं पश्चिम बंगाल से नहीं होती और ममता बनर्जी वहां की मुख्यमंत्री नहीं होती तो मैं सुरक्षित रह भी नहीं पाती।
विज्ञापन
विज्ञापन


बता दें कि पश्चिम बंगाल की अलीपुर अदालत ने टीम इंडिया के तेज गेंदबाज मोहम्मद शमी और उनके भाई हसीब अहमद के खिलाफ गिरफ्तारी वारंट जारी किया है। कोर्ट ने शमी को 15 दिनों के भीतर आत्मसमर्पण करने को कहा है। मालूम हो कि शमी की पत्नी हसीन जहां ने घरेलू हिंसा के मामले में शमी और उनके भाई के खिलाफ केस दायर किया था।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed