स्टार पहलवान दिव्या काकरान यूपी के इस जिले में बनना चाहती हैं पुलिस अफसर
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
यूपी सरकार में नौकरी को लेकर जताई ये इच्छा
यूपी सरकार से मिलने वाली जॉब और सम्मान के बाबत पूछे गए प्रश्न के जवाब में उन्होंने कहा कि मुझे अभी तक सरकार की ओर से सूचित नहीं किया गया है, लेकिन सुना जरूर है। मेरे लिए यूपी में नौकरी मिलना बड़ी बात है। अगर पूछा गया, तो मैं मेरठ में पुलिस विभाग में नौकरी चाहती हूं। देखते हैं आगे क्या होता है।
बचपन के दिन याद करते हुए यूपी की स्टार पहलवान ने कहा, बड़ी मुश्किलों के बीच पिता और भाई ने मुझे पहलवान बनाया है। अब मेरी बारी आई है कि मैं उनके लिए कुछ कर सकूं। जो कुछ भी मिलेगा, वह पिता को दे दूंगी, क्योंकि आज मैं उनकी बदौलत इस मुकाम पर पहुंच पाई हूं।
साई सेंटर में भारतीय ओलंपिक एसोसिएशन के कोषाध्यक्ष आनंदेश्वर पांडेय के अलावा विनेश फोगाट और दिव्या के कोच कुलदीप मलिक और सहायक कोच साहिल खासतौर पर आमंत्रित थे। इस अवसर पर एशियन और कॉमनवेल्थ गेम्स में विनेश और दिव्या के सफर पर एक फिल्म भी तैयार की गई।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/