फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   One arrested for looting from the family of Subedar

सूबेदार के परिवार से लूटपाट मामले में एक आरोपी गिरफ्तार

Sun, 17 Oct 2021 02:24 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Sun, 17 Oct 2021 02:24 AM IST
विज्ञापन
One arrested for looting from the family of Subedar
सूबेदार के परिवार से लूटपाट में एक गिरफ्तार
विज्ञापन

मेरठ। सूबेदार के परिवार से चलते टेंपो में लूटपाट करने के मामले में पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार किया है। दो आरोपी फरार हैं, जिनकी तलाश की जा रही है। दिल्ली बदरपुर बार्डर निवासी प्रदीप सेना में सूबेदार हैं। उनकी पत्नी ममता पांच अक्तूबर को अपने दो बच्चों के साथ मेरठ आई थीं।
ममता को गढ़ रोड स्थित रिश्तेदारी में जाना था। वह बेगमपुल से हापुड़ अड्डे तक टेंपो में बैठी, लेकिन बीच रास्ते में बदमाशों ने उनसे नौ हजार रुपये लूट लिए। तीन पुरुष व एक महिला ने उनके साथ वारदात की थी। छह अक्तूबर को प्रदीप ने सिविल लाइन में मुकदमा पंजीकृत कराया। पुलिस ने टेंपो के नंबर से ही तफ्तीश शुरू की। इंजन नंबर से टेंपो का वास्तविक नंबर यूपी 37 एटी 3922 निकलकर सामने आया।
विज्ञापन

इंस्पेक्टर रमेश चंद शर्मा ने बताया कि ग्राम उलधन थाना खरखौदा निवासी अब्दुल वाहिद ने आखिरी बार यह टेंपो खरीदा था। उसी ने अपने दोस्त नावेद निवासी हापुड़ चुंगी रसूलपुर थाना लिसाड़ीगेट व अजय निवासी ग्राम सरावा थाना हापुड़ देहात के साथ मिलकर वारदात की थी। शनिवार को पुलिस ने अजय को हापुड़ अड्डा से गिरफ्तार कर लिया। उसके पास से टेंपो का फर्जी सेल लेटर भी मिला है। चर्चा है कि टेंपो की चौथी मालिक एक महिला ही है, जिसका पुलिस ने वारदात में जिक्र नहीं किया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed