{"_id":"667af29477671c089d0dbd9b","slug":"naresh-tikait-targeted-central-government-regarding-arvind-kejriwal-case-2024-06-25","type":"story","status":"publish","title_hn":"नरेश टिकैत बोले: 'सरकार जालिम है... केजरीवाल को जेल में मारकर छोड़ेंगे', किसानों से एकजुट होने की अपील की","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
नरेश टिकैत बोले: 'सरकार जालिम है... केजरीवाल को जेल में मारकर छोड़ेंगे', किसानों से एकजुट होने की अपील की
Tue, 25 Jun 2024 10:09 PM IST
आकाश दुबे
अमर उजाला ब्यूरो, रतनपुरी (मुजफ्फरनगर)
अमर उजाला ब्यूरो, रतनपुरी (मुजफ्फरनगर)
Published by: आकाश दुबे
Updated Tue, 25 Jun 2024 10:09 PM IST
सार
रतनपुरी थाने में धरने के दौरान टिकैत ने कहा कि कुछ वक्ता जेल भरो आंदोलन की बात कह रहे थे। किसानों से आह्वान किया कि इसकी हामी मत भर लेना।
विज्ञापन
भाकियू अध्यक्ष नरेश टिकैत
- फोटो : अमर उजाला
विस्तार
भारतीय किसान यूनियन (भाकियू) के अध्यक्ष चौधरी नरेश टिकैत ने कहा कि सरकार जालिम है। आरोप लगाया कि दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को जेल में धीमा जहर दिया जा रहा है, ये मारकर ही छोड़ेंगे। किसानों की सोने के भाव की जमीन कौडियों के भाव चली गई।
विज्ञापन
रतनपुरी थाने में धरने के दौरान टिकैत ने कहा कि कुछ वक्ता जेल भरो आंदोलन की बात कह रहे थे। किसानों से आह्वान किया कि इसकी हामी मत भर लेना। इसके बाद टिकैत ने दिल्ली के मुख्यमंत्री का उदाहरण देते हुए सरकार पर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि केजरीवाल को मारकर छोड़ेंगे। किसानों को एकजुट होना पड़ेगा, इसके बाद ही हक मिलेगा।
विज्ञापन