यूपी: स्पोर्ट्स कोच ने छात्रा के साथ की ऐसी हरकत, सुनकर उड़े परिजनों के होश, दो हुए निलंबित, जांच कमेटी गठित
Meerut News : स्पोर्ट्स कोच ने सातवीं की छात्रा से छेड़छाड़ कर दी। छात्रा ने परिजनों से बताया तो उनके होश उड़ गए। वहीं, मामला वायरल होने पर कोच और उसके पिता को निलंबित कर दिया गया है।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
मेरठ में कैंट क्षेत्र स्थित एक प्रतिष्ठित गर्ल्स स्कूल में स्पोर्ट्स कोच द्वारा सातवीं की छात्रा से छेड़छाड़ के मामले में स्कूल ने कारवाई कर दी है। कोच और उसके पिता दोनों को निलंबित करते हुए पूरे मामले में जांच कमेटी गठित कर दी है। मामला दो संप्रदाय से जुड़ा होने के कारण सोशल मीडिया पर पूरे प्रकरण को वायरल किया जा रहा था।
बताया गया कि घटना चार दिन पहले की है। आरोप है कि स्कूल के बास्केटबॉल स्पोर्ट्स कोच ने कक्षा सात की एक छात्रा के साथ छेड़छाड़ कर दी। छात्रा ने घर पहुंच कर परिजनों को मामले की जानकारी दी। जिसके बाद परिवार के लोग सन्न रह गए। परिजन अगले दिन घटना की शिकायत करने स्कूल में पहुंचे। आरोप है कि स्कूल प्रबंधन ने परिजनों की बात नहीं सुनी।
यह भी पढ़ें: धोखा: गर्लफ्रेंड की बर्थडे पार्टी में पहुंचे दरोगा, अचानक पत्नी-बेटी को देख उड़े होश, आगे फिर जो हुआ
इसके बाद परिजनों ने मामले की शिकायत पुलिस से करने की बात कही थी। पूरे प्रकरण का मैसेज सोशल मीडिया में वायरल हो गया। जिसके बाद स्कूल प्रबंधन ने कोच और स्कूल में पीटीआई टीचर उसके पिता दोनों को निलंबित कर दिया है। कोच को बिना नियमों के रखे जाने को लेकर सवाल खड़े किए गए थे
यह भी पढ़ें: मरने से पहले बयां किया दर्द: बेटी के सुसाइड नोट ने सबको रुलाया, तीन पेज में लिखी पिता की घिनौनी करतूत