फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   22 दिन बाद भी विवाहिता का नहीं लग सका सुराग

22 दिन बाद भी विवाहिता का नहीं लग सका सुराग

Sat, 28 Apr 2018 07:28 PM IST
Updated Sat, 28 Apr 2018 07:28 PM IST
विज्ञापन
22 दिन बाद भी विवाहिता का नहीं लग सका सुराग
परीक्षितगढ़। नवविवाहिता के अपहरण के 22 दिन बाद भी पुलिस खाली हाथ है। इस मामले का मुख्यारोपी अभी तक पुलिस के हत्थे नहीं चढ़ सका है। पुलिस की इसी नाकाम के चलते विभिन्न संगठनों में धीरे-धीरे आक्रोश पनप रहा है।
विज्ञापन

बता दें कि ग्राम अल्लीपुर खजूरी मार्ग पर शातिर बदमाश शहजाद ने अपने साथियों के साथ दिनदहाडे़ नवविवाहिता का अपहरण कर लिया था। इसके बाद नगर और देहात के लोगों में आक्रोश उत्पन्न हो गया था। भाजपा एवं हिंदू संगठनों ने पुलिस-प्रशासन को चेतावनी देते हुए हिंदू महापंचायत का ऐलान किया था। पुलिस एवं प्रशासनिक अफसरों ने लोगों को विवाहिता की जल्द सकुशल बरामदगी एवं आरोपी की गिरफ्तारी का आश्वासन दिया था। इस पर लोगों ने महापंचायत को स्थगित कर दिया था। अपहरण को 22 दिन बीत जाने के बाद भी पुलिस अपने आश्वासन पर खरी नहीं उतर सकी है। अभी तक पुलिस न तो विवाहिता को बरामद कर सकी है और न ही आरोपी शातिर बदमाश शहजाद का सुराग लगा सकी है। इससे पुलिस के निष्क्रियता का खुलकर पता चल रहा है। यह घटना लोगों के जहन में पहेली मात्र बनकर रह गई है।
विज्ञापन

एसटीएफ, एसओजी, क्राइम ब्रांच भी पस्त
एसएसपी ने बदमाश शहजाद की गिरफ्तारी एवं नवविवाहिता की सकुशल बरामदगी के लिए पुलिस, एसटीएफ,, एसओजी, क्राइम ब्रांच को लगा दिया था। शहजाद इतना शातिर है कि वह टीमों को निरंतर चकमा दे रहा है। इसके चलते अभी तक पुलिस की टीमें पूरी तरह पस्त हो रही हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

नप चुके हैं तत्कालीन थानाध्यक्ष
विवाहिता की बरामदगी और आरोपी की गिरफ्तारी के लिए तत्कालीन थानाध्यक्ष रितेश कुमार को घटना का जल्द खुलासा करने का आदेश दिया था। रितेश कुमार को कामयाबी नहीं मिलने पर एसएसपी ने उन्हें लाइन हाजिर कर दिया है।
नवनियुक्त थानाध्यक्ष के लिए चुनौती
एसएसपी ने तत्कालीन थानाध्यक्ष रितेश कुमार को हटाकर अशोक कुमार को परीक्षितगढ़ थाने की कमान सौंपकर जल्द घटना के खुलासे के निर्देश दिए हैं। इसके चलते थानाध्यक्ष के समक्ष नवविवाहिता की बरामदगी और शातिर शहजाद की गिरफ्तारी चुनौती है।

पहाड़ी इलाको व विदेश भाग सकता है
शातिर शहजाद के बारे में लोगों का कहना है कि वह बेहद शातिर अपराधी है। वह विवाहिता को अपहरण करने के बाद पहाड़ी इलाके एवं विदेश भाग सकता है। यह पुलिस के लिए सिरदर्द बन सकता है।
मुख्य बातें
22 दिन पूर्व शातिर शहजाद ने कर लिया था नवविवाहिता का अपहरण
सकुशल बरामदगी नहीं होने पर थानाध्यक्ष पर गिर चुकी है गाज
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed