फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mau News ›   Son in law killed his sasur after drink alcohol in mau due to angry about wife departure

Mau: दामाद ने पहले ससुर को शराब पिलाई और फिर कर दी हत्या, थाने में भी खुद दर्ज कराया था मुकदमा

Sun, 26 Feb 2023 06:12 PM IST
उत्पल कांत अमर उजाला नेटवर्क, मऊ
अमर उजाला नेटवर्क, मऊ Published by: उत्पल कांत Updated Sun, 26 Feb 2023 06:12 PM IST
सार

मऊ जिले के पाऊस गांव में बेटी की विदाई के लिए उसके सुसराल आए पिता की निर्मम हत्या दामाद ने ही कर दी। दामाद ने ही थाने में जाकर मुकदमा दर्ज कराया। पुलिस ने चार दिन के अंदर इस मामले का सनसनीखेज खुलासा किया। 

विज्ञापन
Son in law killed his sasur after drink alcohol in mau due to angry about wife departure
गिरफ्तारी की सांकेतिक तस्वीर

विस्तार

मऊ जिले के पाऊस गांव में बेटी की विदाई के लिए उसके सुसराल आए पिता की निर्मम हत्या दामाद ने ही कर दी। वह पत्नी की विदाई की बात से नाराज था। पुलिस ने यह खुलासा रविवार को किया। वारदात को बीते बुधवार की रात अंजाम दिया गया था। गुरुवार सुबह गांव स्थित पशु आश्रय स्थल के पास खेत में एक व्यक्ति का शव मिला था।

विज्ञापन


मामले का खुलासा करते हुए पुलिस ने आरोपी नर्वेश तिवारी पुत्र गौरी तिवारी को गिरफ्तार करने की जानकारी दी। आरोपी की निशानदेही पर हत्या में शामिल हथियार बरामद कर उसे जेल भेज दिया गया।  दोहरीघाट थाना क्षेत्र के पाऊस गांव गुरुवार सुबह अधेड़ का शव मिला था। शिनाख्त बिहार के छपरा निवासी जयराम तिवारी 50 के रूप में हुई।

विज्ञापन

आरोपी ने बताया- वारदात को कैसे दिया अंजाम

वो पाऊस गांव स्थित बेटी के ससुराल आए थे। मुकदमा दर्ज करने के बाद पुलिस ने तफ्तीश शुरू की तो नर्वेश तिवारी का नाम सामने आया। उसे हिरासत में लेकर पूछताछ की तो उसने जुर्म कबूल किया। बताया कि 22 फरवरी को ससुर जयराम तिवारी घर आए थे। शाम को दोनों बाजार गए, जहां साथ में शराब का सेवन किया।

विज्ञापन
विज्ञापन

रात में घर लौटते वक्त ससुर ने अपनी बेटी की विदाई की बात कही। मना करने पर वो जिद करने लगे। मेरे बार-बार मना करने पर वो आक्रोशित हो उठे। मुझे अपशब्द बोलते हुए हाथापाई पर उतर गए। नर्वेश ने बताया कि इससे मुझे गुस्सा आ गया और मैंने उन्हें खेत में धक्का दे दिया। शराब के नशे के कारण वो उठ पाने की हालत में नहीं थे।

ऐसे में घर आया और धारदार हथियार लेकर वापस मौके पर पहुंचा। खेत में गिरे ससुर के गर्दन पर कई वार किए और वहां से भाग गया। खून लगे धारदार हथियार और कपड़ों को झाड़ी में फेंक दिया। अगले दिन शव मिलने पर खुद दोहरीघाट थाने पहुंचा और अज्ञात में मुकदमा दर्ज कराया। पुलिस ने इस हत्याकांड का खुलासा चार दिन के अंदर कर दिया। मुकदमा दर्ज कराने वाला ही हत्यारा निकला। इस खुलासे से ग्रामीण हैरान हैं। नर्वेश तिवारी की पत्नी का रो-रोकर बुरा हाल है। 

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed