इलाज के लिए बंगलुरु गए सपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता को मिली जान से मारने की धमकी, आरोपी को गिरफ्तार करने की मांग
सपा कार्यकर्ताओं ने निर्वतमान जिलाध्यक्ष धर्मप्रकाश यादव के नेतृत्व में एएसपी से मिलकर शिकायत की। उन्होंने राष्ट्रीय प्रवक्ता राजीव राय को सुरक्षा मुहैया कराने की मांग की। साथ ही आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग की है।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
बंगलुरु में इलाज कराने गए समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय सचिव तथा प्रवक्ता राजीव राय को गत दिवस उनके मोबाइल पर एक व्यक्ति ने अभद्रता करते हुए उन्हें जान से मारने की धमकी दी। शनिवार को उनके द्वारा इस घटना को अपने ट्विटर पर पोस्ट करने पर शनिवार को मऊ जिले के पूर्व सपा निर्वतमान जिलाध्यक्ष धर्मप्रकाश यादव के नेतृत्व में सपा कार्यकर्ताओं ने एएसपी को ज्ञापन सौंपकर धमकी देने वाले आरोपी को गिरफ्तार करने के साथ राजीव राय को सुरक्षा मुहैया कराने की मांग की है। इस मामले में पुलिस मामले की जांच करने की बात कह रही है।
सपा के राष्ट्रीय सचिव तथा प्रवक्ता राजीव राय ने बताया कि वह संक्रमण से उबरने के बाद लंग्स में समस्या आने पर वह उपचार कराने के लिए बंगलुरु में हैं। बताया कि शुक्रवार की दोपहर 12.30 बजे बैठे थे, इस बीच उन्हें फोन आया जो कि पहले खुद को आजमगढ़ का बताया।
उसके द्वारा पहले तो समाजवादी पार्टी के बारे में अभद्र टिप्पणी करने लगा। जब उन्होंने इसका विरोध करते हुए अपना परिचय दिया। बावजूद उसने अभद्र टिप्पणी करते हुए उन्हें जान से मारने की धमकी दी। इसके बाद इस संबंध में उनके द्वारा पुलिस अधीक्षक को भी मेल कर जानकारी दी गई।