फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mathura News ›   Young man created ruckus after drinking alcohol on Banke Bihari Mandir Marg in Vrindavan

वृंदावन: बांकेबिहारी मंदिर मार्ग पर शराबी युवक ने काटा हंगामा, अभद्रता करने पर लोगों ने धुना; पुलिस को सौंपा

Thu, 05 Oct 2023 11:03 PM IST
भूपेन्द्र सिंह संवाद न्यूज एजेंसी, मथुरा
संवाद न्यूज एजेंसी, मथुरा Published by: भूपेन्द्र सिंह Updated Thu, 05 Oct 2023 11:03 PM IST
सार

वृंदावन में बांके बिहारी मंदिर मार्ग पर शराबी युवक ने जमकर हंगामा काटा। अभद्रता करने पर लोगों ने उसे धुना। इसके बाद पुलिस को सौंप दिया। 

विज्ञापन
Young man created ruckus after drinking alcohol on Banke Bihari Mandir Marg in Vrindavan
वृंदावन: बांकेबिहारी मंदिर मार्ग पर शराबी युवक ने काटा हंगामा - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

तीर्थनगरी मथुरा के वृंदावन में प्रदेश सरकार द्वारा ड्राई क्षेत्र घोषित वृंदावन के बांके बिहारी मंदिर मार्ग पर बृहस्पतिवार सुबह एक युवक ने शराब के नशे में हंगामा काटा। मंदिर आते-जाते श्रद्धालुओं से गाली-गलौज और अभद्रता की। इस पर लोगों ने युवक की पिटाई कर दी। पुलिस ने दिव्यांग युवक को पकड़ लिया है। घटना का वीडियो वायरल हो रहा है।

विज्ञापन


विद्यापीठ चौराहा से बांकेबिहारी मंदिर को जाने वाले मार्ग पर दिल्ली वाली धर्मशाला के पास एक अर्धनग्न दिव्यांग युवक शराब के नशे में पहुंच गया। नशे में धुत युवक ने करीब पौन घंटे तक हंगामा किया। बांकेबिहारी मंदिर से आते-जाते लोगों के कपड़े खींचता और उन्हें गालियां देता तो कभी वह श्रद्धालुओं के हाथ पकड़ कर खींचने की कोशिश करता। 
विज्ञापन


यह भी पढ़ेंः- Agra: प्रेम-प्रसंग में बना अड़चन...तो पत्नी ने प्रेमी संग मिलकर रची खौफनाक साजिश, उतार दिया मौत के घाट
विज्ञापन
विज्ञापन


शराबी युवक को बीच सड़क पर बैठकर हंगामा करते देख आसपास के दुकानदारों ने उसे शांत कराने का प्रयास किया। गाली-गलौज करने पर कुछ लोगों ने युवक की पिटाई कर दी और पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ई-रिक्शा में युवक को डालकर अपने साथ ले गई।

यह भी पढ़ेंः- डेंगू का प्रकोप जारी: एटा में दो और महिलाओं की रिपोर्ट आई पॉजिटिव, गांवों में कैंप लगाकर हुआ मरीजों का उपचार

बांकेबिहारी पुलिस चौकी प्रभारी राजकुमार ने बताया एक दिव्यांग युवक जिसने सिर्फ नेकर पहना रखा था। शराब पीकर आ गया और शोर मचाने लगा, जिसे पकड़ लिया गया है। स्थानीय लोगों ने बताया है कि यह युवक क्षेत्र में पिछले कई दिनों से भिक्षावृत्ति करते देखा गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed