फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mahoba News ›   तमंचे के बल पर नाबालिग से सामूहिक बलात्कार

तमंचे के बल पर नाबालिग से सामूहिक बलात्कार

Wed, 20 Jun 2018 11:08 PM IST
Updated Wed, 20 Jun 2018 11:08 PM IST
विज्ञापन
तमंचे के बल पर नाबालिग से सामूहिक बलात्कार
महोबा। कोतवाली कुलपहाड़ के ग्राम मुढ़ारी में घर में घुसकर नाबालिग बालिका के साथ दबंगों ने तमंचा के बल पर दुष्कर्म किया। तहरीर देने के तीन दिन बाद भी पुलिस कार्रवाई करने के बजाय पीड़ित परिवार को थाने से टरका रही है। बुुधवार को पुलिस अधीक्षक को शिकायती पत्र देकर पीड़िता ने न्याय की फरियाद लगाई है।
विज्ञापन

कुलपहाड़ कोतवाली के गांव मुढारी में 17 जून को शाम सात बजे पड़ोस के दबंगों ने नाबालिग बालिका को घर में अकेला पाकर तमंचा अड़ा दिया। जान से मारने की धमकी देते हुए दोनों दबंगों ने दुष्कर्म किया। इसी बीच परिवार के लोग आ जाने से वह जान से मारने की धमकी देते हुए तमंचा लहराकर भाग निकले। पीड़िता बालिका को लेकर कुलपहाड़ कोतवाली पहुंचे परिजनों ने पुलिस को व्यथा सुनाई। पुलिस ने तहरीर तक मामला समेटकर कार्रवाई करने की हिम्मत नहीं की। बुधवार को मुख्यालय पहुंचकर एसपी एन कोलांची को दिए शिकायती पत्र में बताया कि दबंगों ने घर में घुसकर की वारदात के मामले पर पुलिस कार्रवाई करने के बजाय तीन दिन से टरका रही है। एसपी ने पीड़िता के परिजनों को मामले की जांच कर कार्रवाई किए जाने का आश्वासन दिया है।
विज्ञापन

इंसेट
किशोरी को भगा ले जाने का मुकदमा दर्ज
कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में मामा के यहां आई किशोरी को युवक बहला फुसलाकर भगा ले गया। पीड़िता के परिजनों ने शहर कोतवाली में बांदा निवासी पंकज पर किशोरी को भगा ले जाने का आरोप लगाते हुए मुकदमा दर्ज कराया है। पुलिस मामले की जांच पड़ताल में जुट गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन

.................
शादी रचाने गए दूल्हे राजा पहुंचे थाने
श्रीनगर महोबा। वेवा महिला से कोर्ट मैरिज करने के बाद दूसरी शादी रचाने गए दूल्हे राजा थाने पहुंच गए। थाना श्रीनगर के सेलामाफ निवासी कालीचरन अहिरवार के पुत्र हरगोविंद की शादी बांदा जिला के महुटा चौकी में तय हुई थी। हरगोविंद दिल्ली में मजदूरी करता है। वही उसने ममता नाम की महिला से कोर्ट मैरिज कर लिया था। घर आने पर पिता ने युवक की शादी महुटा चौकी तय कर दी थी।19 जून को हरगोविंद की धूमधाम से महुटा चौकी बारात गई। लेकिन शादी की सूचना ममता को लग जाने से ममता अतर्रा थाने पहुंच गई। पुलिस ने हरगोविंद को गिरफ्तार कर लिया है। बारात लौटने की चर्चा क्षेत्र में चर्चा का विषय बनी हुई है। ब्यूरो
तमंचे के बल पर नाबालिग से सामूहिक बलात्कार
-पीड़िता के परिजनों ने एसपी से लगाई न्याय की गुहार
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed