फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lalitpur News ›   Death of a farmer who went to the field to see the crop the young man fell after getting dizzy

Lalitpur: फसल देखने खेत गये किसान की मौत, चक्कर खाकर गिरा युवक, परिजनों में कोहराम

Mon, 10 Oct 2022 07:20 PM IST
Digvijay Singh अमर उजाला नेटवर्क,ललितपुर
अमर उजाला नेटवर्क,ललितपुर Published by: Digvijay Singh Updated Mon, 10 Oct 2022 07:20 PM IST
सार

राहुल को परिजन आनन-फानन में जिला अस्पताल ले गये जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। जानकारी मिलने पर कोतवाली पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। 
 

विज्ञापन
Death of a farmer who went to the field to see the crop the young man fell after getting dizzy
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : सोशल मीडिया

विस्तार

यूपी के ललितपुर में किसान की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। घटना की सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं घटना के बाद से परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है।

विज्ञापन


घटना जिले के थाना जखौरा के तहत बांसी कस्बे की है। जहां राहुल (23) पुत्र खुशीलाल अहिरवार सोमवार की शाम को फसल देखने के लिए खेत पर गया था। खेत में अचानक राहुल की तबीयत खराब हो गई और वह चक्कर खाकर जमीन पर गिर पड़ा। 

विज्ञापन

 

राहुल को परिजनों ने आनन-फानन में जिला अस्पताल ले गये जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। जानकारी मिलने पर कोतवाली पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और पूरे मामले की जांच में जुट गई है कि आखिर युवक की मौत की वजह क्या है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed