फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lalitpur News ›   cut by train

ट्रेन से कटने से युवक की मौत

Thu, 15 Oct 2020 01:06 AM IST
Jhansi Bureau झांसी ब्यूरो
Updated Thu, 15 Oct 2020 01:06 AM IST
विज्ञापन
cut by train
train 2 - फोटो : train 2
ललितपुर। थाना कोतवाली अंतर्गत मोहल्ला नेहरूनगर निवासी एक युवक की मालगोदाम के पास ट्रेन से कटने से मौत हो गई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मोहल्ला नेहरूनगर में नेहरू युवा केंद्र के पास निवासी जितेंद्र उर्फ छोटू (37) पुत्र भगवानदास बरार बुधवार को सुबह पुताई करने के लिए मोहल्ले में गया था। शाम को वह ठेकेदार से पैसे लेकर घर के लिए निकल गया, लेकिन घर नहीं पहुंचा। रात्रि में करीब साढ़े नौ बजे उसका शव देवगढ़ रेलवे क्रॉसिंग के आगे मालगोदाम के पास रेल पटरियों पर पड़ा मिला। अनुमान लगाया जा रहा है कि रेलवे फाटक पार करते समय किसी ट्रेन की चपेट में आने से उसकी मौत हुई है। जानकारी मिलने पर कोतवाली पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और परिजनों को जानकारी दी। मृतक के मंझले भाई अशोक ने बताया कि मृतक की एक डेढ़ वर्ष की पुत्री है और वह चार भाईयों में सबसे छोटा था।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed