फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lakhimpur Kheri News ›   Passenger trains are reported to be close to the people upset

पैसेंजर ट्रेनों के बंद होने की सूचना से परेशान हुए लोग

Sun, 26 Jun 2016 11:21 PM IST
पलियाकलां।
पलियाकलां। Updated Sun, 26 Jun 2016 11:21 PM IST
विज्ञापन
Passenger trains are reported to be close to the people upset
ट्रेन - फोटो : अमर उजाला
सीतापुर से तिकुनियां तक जाने वाली पैसेंजर ट्रेन के एक जुलाई से बंद किए जाने की घोषणा के बाद पलिया इलाकेेेे के यात्री बेचैन हो गए हैं। ट्रेनों के बंद हो जाने से यात्रियों को तमाम दिक्कतों का सामना करना पड़ेगा।
विज्ञापन

ऐशबाग से मैलानी रूट पर अमान परिवर्तन का काम तेजी पकड़ चुका है। जिसको लेकर रेलवे विभाग द्वारा मेगा ब्लाक लेने के लिए सीतापुर से तिकुनियां पैसेेंजर ट्रेन 52239 तथा 52240 को एक जुलाई से बंद करने का निर्णय लिया गया है। विभागीय सूत्रों ने बताया कि जबसे अमान परिवर्तन का कार्य शुरू हुआ है, तब से ट्रेनों के प्रति लोगों की रूचि कम हो गई है। जिसके चलते विभाग द्वारा यह फैसला लिया गया है। पैसेंजर ट्रेन के एक जुलाई से बंद होने की घोषणा के बाद आफिस वर्ग के यात्रियों ने रोष जताया है। साथ ही भाजपा नेता गजेंद्र सिंह और भाजयुमो जिलामंत्री उदयवीर सिंह ने भी इन ट्रेनों का संचालन बंद न कराए जाने की मांग की है। वह इसको लेकर ज्ञापन भी भेज रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed