फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kushinagar News ›   Four lakh jewelery was robbed from bullion trader

सराफा कारोबारी से चार लाख के आभूषण लूटे

Tue, 26 Nov 2019 11:15 PM IST
Gorakhpur Bureau गोरखपुर ब्यूरो
Updated Tue, 26 Nov 2019 11:15 PM IST
विज्ञापन
Four lakh jewelery was robbed from bullion trader
सराफा कारोबारी से चार लाख के आभूषण लूटे
विज्ञापन

सेवरही/तरयासुजान (कुशीनगर)। तरयासुजान थानाक्षेत्र के तिनफेड़िया बाजार में सराफा की दुकान चलाने वाले कारोबारी को घर आते वक्त तरया लच्छीराम गांव के पास रोककर बाइक सवार बदमाशों ने करीब चार लाख रुपये मूल्य का आभूषण लूट लिया। बदमाशों के भागने के बाद कारोबारी ने पुलिस को सूचना दी। बार्डर इलाके में लूट की खबर से सनसनी फैल गई।

सेवरही कस्बे के वार्ड-छह पटेलनगर निवासी मनीष ने तरयासुजान थानाक्षेत्र के तिनफेड़िया बाजार में सराफा की दुकान खोल रखी है। मंगलवार की शाम को दुकान बंद कर मनीष बाइक से सेवरही कस्बा लौट रहा था। शाम करीब छह बजे तरयासुजान थानाक्षेत्र के तरया लच्छीराम गांव के पास बाइक सवार बदमाशों ने मनीष को ओवरटेक कर रोक लिया और असलहा दिखाकर उसके पास मौजूद सोने व चांदी के आभूषण लूट लिया। मनीष के अनुसार घटना के वक्त उसके पास 72 ग्राम सोना व दो किलोग्राम 300 ग्राम चांदी था, जिसे बदमाश लूट ले गए। बदमाश मनीष की दुकान की चाभी भी छीन ले गए। बदमाशों के भागने के बाद मनीष ने शोर मचाया तो आसपास के लोग व राहगीर पहुुंचे। लूट की सूचना पर एसओ तरयासुजान कमलेश सिंह फोर्स लेकर मौके पर पहुंचे और छानबीन शुरू की। एसओ ने बताया कि बदमाशों की धरपकड़ के लिए पुलिस ने जगह-जगह तलाशी शुरू की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed