फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kushinagar News ›   Child rape try

बच्ची के साथ दुष्कर्म की कोशिश

Thu, 25 Feb 2016 11:38 PM IST
kushinagar beauro
kushinagar beauro Updated Thu, 25 Feb 2016 11:38 PM IST
विज्ञापन
दुदही। दस वर्ष की बच्ची के साथ दुष्कर्म की कोशिश पर उलाहना लेकर आरोपी के घर पहुंचे लोगों की पिटाई कर दी गई। बच्ची के परिवारवालों ने थाने में तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है।
विज्ञापन


तहरीर में बताया गया है कि पडरौना कोतवाली क्षेत्र के एक गांव की दस वर्षीया बच्ची अपनी बड़ी बहन के साथ विशुनपुरा थानाक्षेत्र स्थित अपनी दादी के घर आई है।
विज्ञापन


बुधवार को सुबह दस बजे बच्ची अपनी बड़ी बहन के साथ दरवाजे पर बैठी थी। तभी पड़ोस का एक युवक उसके करीब आया और खाना परोसने के लिए अपने घर लेकर चला गया। वहां उसने बच्ची के साथ दुष्कर्म की कोशिश की। उसके शोर मचाने पर बच्ची की बड़ी बहन पहुंची और उसे बचाकर घर लाई।
विज्ञापन
विज्ञापन


आरोपी वहां से भाग गया। बच्ची के पिता ने बृहस्पतिवार को थाने में तहरीर दी। उन्होंने बताया कि बृहस्पतिवार को सुबह जब युवक के बारे में शिकायत करने उसके घर पहुंचे तो उनकी और उनके बेटे की पिटाई की गई।



लेकिन शाम तक पुलिस ने इस मामले में कोई कार्रवाई नहीं की थी। इस संबंध में एसओ विनय पाठक का कहना था कि तहरीर मिली है। जांच की जा रही है। किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed