फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kushinagar News ›   बाल काटने की चर्चा

बाल काटने की चर्चा

Mon, 07 Aug 2017 04:47 PM IST
Updated Mon, 07 Aug 2017 04:47 PM IST
विज्ञापन
बाल काटने की चर्चा
कुशीनगर। पटहेरवा थाना क्षेत्र के बिहार खुर्द गांव के बंगला टोला में भाइयों को राखी बंधने आई महिला की चोटी रविवार की आधी रात कटने की चर्चा फिर सामने आई है। सुबह घटना की सच्चाई जानने को दरवाजे पर भीड़ एकत्र हो गई। पटहेरवा थाने की पुलिस भी पहुंची और कटी चोटी देखने के बाद महिला की आपबीती सुनी।
विज्ञापन

बिहार खुर्द के बंगला टोला निवासी हरिश्चंद्र की पुत्री प्रेमशीला की शादी कसया थाना क्षेत्र के नरसर गांव में हुई है। रविवार की शाम को प्रेमशीला अपने भाइयों को राखी बंधने के लिए मायके आई थीं। आधी रात में प्रेमशीला को महसूस हुआ कि उसके ऊपर से बिल्ली कूद गई है। हड़बड़ाकर उठीं और लाइट जलाईं तो उनकी चोटी के बाल कटकर बगल में पड़े थे। प्रेमशीला ने शोर मचाया तो घर के अन्य लोग भी जग गए। चोटी कटने की चर्चा सुबह तेजी से फैली और तमाम लोग घटना की हकीकत जानने हरिश्चंद्र के दरवाजे पर एकत्र हो गए। घटना की सूचना पर चौकी इंचार्ज समउर संजय सिंह भी मौके पर पहुंचे। चौकी इंचार्ज ने प्रेमशीला की चोटी के कटे बाल देखने के अलावा उनसे घटना के विषय में जानकारी ली।
विज्ञापन

इस संबंध में चौकी इंचार्ज ने बताया कि प्रथम दृष्टया मामला संदिग्ध लग रहा है। औरत के बताने के अनुसार वह चारपाई पर सो रही थी और बाल नीचे लटका हुआ था। हो सकता है कि बिल्ली ने अपना शिकार समझकर काट लिया हो। फिलहाल मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed