फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kaushambi News ›   crime

इलेक्ट्रानिक्स शाप में दबंगों ने मचाया उत्पात

Sun, 08 Mar 2015 11:46 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, कौशाम्बी
ब्यूरो/अमर उजाला, कौशाम्बी Updated Sun, 08 Mar 2015 11:46 PM IST
विज्ञापन
तगादा करने को लेकर रविवार की दोपहर चरवा बाजार की एक इलेक्ट्रिानिक्स की दुकान पर दबंग युवकों ने धावा बोलकर जमकर उत्पात मचाया। दुकान में तोड़फोड़ की। विरोध करने पर युवकों ने दुकानदार को पीटकर घायल भी कर दिया। चीख-पुकार पर लोगों की भीड़ जुटने पर उपद्रवी धमकी देते हुए भाग निकले। भुक्तभोगी दुकानदार ने घटना की तहरीर चरवा कोतवाली पुलिस को दे दी।
विज्ञापन


चरवा कोतवाली क्षेत्र के समसपुर गांव निवासी घनश्याम गुप्ता की चरवा बाजार में इलेक्ट्रानिक की दुकान है। उसने बताया कि करीब महीने भर पहले स्थानीय एक व्यक्ति उसकी दुकान से टेलीविजन उधार ले गया था। उसने हफ्तेभर में कीमत चुकता करने का वादा किया था। इधर, होली तक पैसा नहीं देने पर उसने बृहस्पतिवार को पैसा मांगा था। आरोप है कि तकादा करने पर वह उससे भिड़ गया था। तब लोगों ने बीच बचाव करके मामला शांत कराया था। इधर, पैसे के इसी लेनदेन को लेकर युवक ने अपने दोस्तों के साथ रविवार की दोपहर उसकी दुकान पर हमला कर दिया। दुकान में घुसकर तोड़फोड़ की।
विज्ञापन


इसका विरोध करने पर हमलावरों ने दुकानदार की बेरहमी से पिटाई भी की। मारपीट होती देख मौके पर लोगों की भीड़ जमा हो गया। लोगों को जुटते देख हमलावर धमकी देते भाग निकले। हमलावरों के भाग जाने पर भुक्तभोगी दुकानदार चरवा कोतवाली गया और घटना की जानकारी पुलिस को दी। दुकानदार का आरोप है कि तहरीर देने के बाद भी पुलिस ने जांच का बहना बनाकर दुकान में हमला और मारपीट की रिपोर्ट नहीं लिखी थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed