फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kaushambi News ›   पिपरी कोतवाली से गायब हो गए बालू लदे सीज ट्रक

पिपरी कोतवाली से गायब हो गए बालू लदे सीज ट्रक

Tue, 27 Nov 2018 12:08 AM IST
Updated Tue, 27 Nov 2018 12:08 AM IST
विज्ञापन
पिपरी कोतवाली से गायब हो गए बालू लदे सीज ट्रक
चायल। ओवरलोडिंग में हफ्ते भर पहले सीज किए गए दो ट्रक रविवार को पिपरी कोतवाली से गायब हो गए। हेड मोहर्रिर की तहरीर पर दोनों वाहनों के चालक और मालिकों के खिलाफ केस दर्ज हो गया है। पुलिस ने वाहनों की तलाश भी शुरू कर दी है।
विज्ञापन

खान निरीक्षक राज रंजन ने करीब एक हफ्ते पहले पिपरी इलाके में चेकिंग अभियान चलाया था। इस दौरान ओवरलोड बालू लदे लगभग छह ट्रकों को सीज किया गया था। सभी ट्रक उन्होंने पिपरी कोतवाली पुलिस के हवाले कर दिए थे। सीज वाहन कोतवाली परिसर में ही खड़े थे। रविवार को दो ट्रकों के चालक पुलिस को चकमा देकर गाड़ियां लेकर फरार हो गए। इसकी जानकारी होते ही पुलिस अधिकारियों, कर्मचारियों के होश उड़ गए। पुलिस ने पहले वाहनों की खोजबीन की। सुराग नहीं लगने पर चालकों व मालिकों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया। पुलिस ट्रक मालिकों की तलाश में संदिग्ध ठिकानेां पर लगातार दबिश दे रही है। बड़ी बात यह है कि कोतवाली परिसर से चालक सीज ट्रक लेकर आखिर भाग कैसे गए। कहीं न कहीं पुलिस की यह बड़ी लापरवाही है। लापरवाह खाकी वालों के खिलाफ सोमवार को दूसरे दिन तक अधिकारियों ने किसी तरह की कोई कार्रवाई नहीं की।
विज्ञापन


चालक ट्रक लेकर भाग गए हैं। चालकों और मालिकों के खिलाफ हेड मोहर्रिर की तहरीर लेकर केस दर्ज करा दिया गया है। वाहनों की तलाश की जा रही है। जल्द ही उन्हें बरामद कर लिया जाएगा। दोषियों के खिलाफ भी कार्रवाई होगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

रामआसरे सरोज-इंस्पेक्टर, पिपरी
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed