फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kaushambi News ›   एकतरफा प्रेम में भतीजी को चाकू से गोदकर मार डाला-Cordination

एकतरफा प्रेम में भतीजी को चाकू से गोदकर मार डाला-Cordination

Sat, 15 Sep 2018 01:49 AM IST
Updated Sat, 15 Sep 2018 01:49 AM IST
विज्ञापन
एकतरफा प्रेम में भतीजी को चाकू से गोदकर मार डाला-Cordination
एकतरफा प्रेम में भतीजी को चाकू से गोदकर मार डाला
विज्ञापन

- कौशाम्बी कोतवाली क्षेत्र के जोगापुर गांव में शुक्रवार शाम हुई सनसनीखेज वारदात
- काफी दिनों से रिश्ते की भतीजी के पीछे पड़ा था सिरफिरा
अमर उजाला ब्यूरो
बारा (कौशाम्बी)। कौशाम्बी कोतवाली क्षेत्र के जोगापुर गांव की एक किशोरी को शुक्रवार शाम एकतरफा प्यार में पागल रिश्ते के चाचा ने चाकू से गोदकर मार डाला। आरोपी काफी दिनों से किशोरी के पीछे पड़ा हुआ था। घटना से पीड़ित परिवार में कोहराम मच गया। पुलिस तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई करने की बात कह रही है।
जोगापुर गांव की रंजू पाल (16) पुत्री रामबदन कक्षा दसवीं की छात्रा थी। पुलिस के मुताबिक रिश्ते में चाचा लगने वाला पड़ोस का एक युवक उससे एकतरफा प्यार करता था। वे शादीशुदा होने के बाद भी रंजू से शादी करना चाहता था। लेकिन, रंजू युवक से कोई संबंध नहीं रखना चाहती थी। इसी बात को लेकर सिरफिरा युवक गुस्साया हुआ था। शुक्रवार शाम रंजू घर से थोड़ी दूर पर स्थित पशुबाड़ा गई थी। तभी युवक भी वहां पहुंच गया। पशुबाड़ा से बाहर निकलते ही उसने रंजू को पकड़कर उसके पेट, मुंह व शरीर के अन्य हिस्सों में चाकू से 20 वार किया। चीखें सुन आसपास रहे लोग मौके की ओर दौड़े तो आरोपी जानलेवा धमकी देते हुए फरार हो गया। परिवार वालों ने आननफानन में घायल किशोरी को बारा सीएचसी में भर्ती कराया। जहां से प्राथमिक इलाज के बाद हालत नाजुक देख डॉक्टरों ने जिला अस्पताल रेफर कर दिया। संयुक्त जिला चिकित्सालय ले जाते वक्त रास्ते में उसकी मौत हो गई। घटना से पीड़ित परिवार के सदस्यों की रो-रोकर हालत खराब है। पुलिस ने मृतका के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मामले में कौशाम्बी इंस्पेक्टर उमाशंकर यादव का कहना है कि मृतका के परिवारीजनों ने फिलहाल तहरीर नहीं दी है। तहरीर के आधार पर केस दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी। आरोपी युवक की तलाश की जा रही है।
विज्ञापन

----
इनका कहना है
रिश्ते में चाचा लगने वाले युवक ने एकतरफा प्रेम में किशोरी की हत्या की है। आरोपी की तलाश की जा रही है। फिलहाल परिजनों ने तहरीर नहीं दी है। तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

प्रदीप गुप्ता, एसपी
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed