फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kanpur News ›   gun shot on girl

शोहदे ने किशोरी को मारी गोली, हालत गंभीर

Fri, 27 Feb 2015 12:57 AM IST
ब्यूरो, अमर उजाला कानपुर देहात
ब्यूरो, अमर उजाला कानपुर देहात Updated Fri, 27 Feb 2015 12:57 AM IST
विज्ञापन
 झींझक में भाभी संग बाजार जा रही एक किशोरी को गांव के मनचले चचेरे भाईयों ने गोली मारकर जख्मी कर दिया। गोल किशोरी के कनपटी को भेदती हुई निकल गई।
विज्ञापन


लहूलुहान हालत में परिजनों ने किशोरी को जिला अस्पताल में भर्ती कराया है। घायल किशोरी के पिता की तहरीर पर मंगलपुर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज की। गोली मारकर फरार हुए आरोपी युवक को मंगलपुर पुलिस ने देरशाम धर दबोचा।

पकड़े गए युवक से पुलिस पूछताछ कर रही है। थानाध्यक्ष मंगलपुर एफए पुंढीर ने बताया कि मामला छेड़छाड़ का प्रतीत हो रहा है। लड़की के पिता की शिकायत पर दोनों आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्जकर कार्रवाई की जा रही है।
विज्ञापन


मंगलपुर थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी किशोरी गुरुवार की दोपहर अपनी भाभी के साथ बाजार जा रही थी। तभी रास्ते में गांव के ही दो युवकों ने उन्हें घेर लिया। इसी बीच एक युवक ने किशोरी पर तमंचे से फायर कर दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन


गोली किशोरी के कनपटी पर जा लगी। गोली लगते ही किशोरी जख्मी हालत में जमीन पर गिर पड़ी। फायरिंग की आवाज सुनकर लोग दौड़ पड़े। लोगों को आते देखकर आरोपी युवक मौके से भाग निकले।

घटना की सूचना पर पहुंचे परिजनों व ग्रामीण किशोरी को सीएचसी झींझक ले आए। जहां हालत गंभीर होने पर उसे जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया है।

पुलिस ने आरोपी युवक को हिरासत में लिया है। थानाध्यक्ष एफए पुंढीर ने बताया कि आरोपी से पूछताछ की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed