फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kanpur News ›   akhilesh yadav did not bothered about leader who quits samjawadi party

सपा छोड़ कर जाने वालों के लिए अखिलेश का बड़ा बयान

Sat, 05 Aug 2017 10:52 AM IST
टीम डिजिटल,अमर उजाला, कानपुर
टीम डिजिटल,अमर उजाला, कानपुर Updated Sat, 05 Aug 2017 10:52 AM IST
विज्ञापन
akhilesh yadav did not bothered about leader who quits samjawadi party
अखिलेश यादव

समाजवादी पार्टी के अध्यक्ष अखिलेश यादव ने पार्टी छोड कर जाने वाले नेताओं के साथ-साथ अन्य लोगों के पार्टी से बाहर जाने को लेकर बड़ा बयान दिया है। अखिलेश ने कहा वे नेताओं के यूं पार्टी छोड़कर जाने को लेकर जरा भी चिंचित नहीं हैं। 

विज्ञापन


उन्नाव में आज पार्टी के दिवंगत नेता उमाशंकर चौधरी की तेरहवीं में शामिल होने पुरवा तहसील क्षेत्र के गांव नवाब पहुंचे। यहां उनके घर पर अखिलेश ने दिवंगत नेता को श्रद्धांजलि दी। उन्होंने दिवंगत नेता को श्रद्धांजलि देने के बाद परिवार के लोगों को ढांढस बंधाया। 
विज्ञापन


इसके बाद में उन्होंने मीडिया से कहा कि हमारी पार्टी के कुछ विधान परिषद सदस्य पार्टी छोड़कर चले गए हैं। इस बात की हमको जरा भी चिंता नहीं है। जिनको जाना है, उनको कोई भी रोक नहीं पाएगा। यह तो उनकी फितरत है। पहले भी कहीं और थे।

विज्ञापन
विज्ञापन

समाजवादी पार्टी में शामिल हो गए। अब फिर छोड़कर चले गए हैं। उन्होंने कहा कि अब समाजवादी पार्टी की नई पौध तैयार हो रही है। यह नई पौध जल्दी ही अपने तेवर व कलेवर में होगी।  अखिलेश यादव ने ये भी कहा कि उन्हें भरोसा है कि उनकी पार्टी भविष्य में अधिक मजबूत होती जाएगी।

अखिलेश यादव ने इसके बाद भारतीय जनता पार्टी की सरकार पर हमला बोला। उन्होंने कहा योगी आदित्यनाथ की सरकार ने जनता का विश्वास और भरोसा तोड़ा है। उन्होंने सुप्रीम कोर्ट के फैसले के बाद हुए आंदोलन में मरने वाले शिक्षामित्रों के परिवार के लोगों को प्रदेश सरकार से 50-50 लाख रुपए देने की मांग की है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed