{"_id":"62062623091c9b7f3c2fa2bc","slug":"mother-jumped-into-well-with-her-five-year-old-daughter-in-lalitpur-jhansi","type":"story","status":"publish","title_hn":"ललितपुर: पांच वर्षीय बेटी के साथ कुएं में कूदी मां, एक की मौत","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
ललितपुर: पांच वर्षीय बेटी के साथ कुएं में कूदी मां, एक की मौत
Fri, 11 Feb 2022 02:39 PM IST
kumar गुलशन कुमार
अमर उजाला नेटवर्क, ललितपुर
अमर उजाला नेटवर्क, ललितपुर
Published by: kumar गुलशन कुमार
Updated Fri, 11 Feb 2022 02:39 PM IST
सार
ललितपुर में एक महिला पांच वर्षीय बेटी के साथ कुएं में कूद गई। बच्ची के रोने की आवाज सुन कर आसपास के लोगों ने दोनों को बाहर निकाला। मामले में महिला की मौत हो गई।
विज्ञापन
कुएं के आसापास जमा लोग
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
ललितपुर के बार थाना क्षेत्र में एक महिला ने अपनी पांच वर्षीय बेटी के साथ कुएं में छलांग लगा दी। जब आसपास के लोगों ने बच्ची की रोने की आवाज सुनी तो दोनों को बाहर निकाला। बताया जा रहा है कि बच्ची कुएं में पाइप के साथ लटकी हुई थी।
विज्ञापन
जानकारी के अनुसार, सेमरा डॉग गांव निवासी मुकेश बसोर की 34 वर्षीय पत्नी शशि अपनी पांच वर्षीय बेटी को लेकर कुएं में कूद गई। बेटी की रोने की आवाज आने पर ग्रामीणों ने किसी तरह मां-बेटी को बाहर निकाला। इस मामले में महिला की मौत हो गई है। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। महिला ने यह कदम क्यों उठाया, पुलिस इसकी जांच कर रही है।
विज्ञापन