फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jhansi News ›   Mormon and worker die from Current

करंट से राजमिस्त्री और मजदूर की मौत

Tue, 25 Jul 2017 12:33 AM IST
amarujala
amarujala Updated Tue, 25 Jul 2017 12:33 AM IST
विज्ञापन
 Mormon and worker die from Current
current jhansi news - फोटो : demo
झांसी। 
विज्ञापन

अलग-अलग स्थानों पर करंट लगने से एक राजमिस्त्री और मजदूर की मौत हो गई। पोस्टमार्टम के बाद सोमवार को दोनों के शव परिजनों के हवाले कर दिए गए। 
मध्य प्रदेश के दिगारा निवासी घंसूराम का पुत्र पातीराम (30) पेशे से राजमिस्त्री है। पिछले कुछ दिनों से वह सीपरी बाजार क्षेत्र में एक भवन के निर्माण में लगा हुआ था। रविवाद की रात वह छत पर बाइब्रेटर चला रहा था। इसी दौरान अचानक बाइब्रेटर में करंट आ गया, जिसकी चपेट में आने से पातीराम की मौत हो गई।

वहीं, ललितपुर के विलटा बानपुर निवासी रामदास का पुत्र अजय (18) मजदूरी करता था। वह पिछले कुछ समय से ललितपुर रोड पर राजगढ़ में एक मकान के निर्माण में लगा हुआ था। सोमवार की सुबह वह भवन के पहले माले पर काम कर रहा था। इसी दरम्यान वह पास से निकले बिजली के तारों के संपर्क में आ गया, जिससे उसकी मौत हो गई।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed