झांसी: युवक ने फांसी लगाकर दी जान, पत्नी के मायके जाने से था दुखी
परिजनों के अनुसार, विवाद होने पर पत्नी के जाने के बाद रमेश परेशान हो गया और उसी रात उसने घर में फांसी लगा ली। कई दिन बाद सोमवार रात रमेश के मामा संजय उसके घर पहुंचे तो भीषण बदबू आ रही थी, जिसके बाद उन्होंने पुलिस को सूचना दी।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
नगरा के शिवशंकर कॉलोनी निवासी एक युवक ने पत्नी के मायके जाने के बाद घर में फांसी लगाकर जान दे दी। अकेला रहने के कारण बहुत दिनों तक किसी को पता तक नहीं चला। बाद में रिश्तेदार के पहुंचने पर उसे बदबू आईतो उसने पुलिस को सूचित किया। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
प्रेम नगर पुलिस के मुताबिक रमेश अहिरवार (40) पुत्र रामनरेश गोविंद चौराहे स्थित एक दुकान में काम करता था। 24 मार्च को पत्नी भारती के साथ किसी बात को लेकर नोकझोंक हो गई थी। मारपीट की सूचना मिलने पर भारती की मां नगरा आ गई और उसे अपने साथ लेकर गांव चली गई।
परिजनों के अनुसार, इससे रमेश परेशान हो गया और उसी रात उसने घर में फांसी लगा ली। कई दिन तक जब उसका पता नहीं चला तब सोमवार रात रमेश के मामा संजय उसके घर पहुंचे। वहां से भीषण बदबू आ रही थी। इसकी उन्होंने पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने दरवाजा तोड़कर शव को बाहर निकाला।