फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jaunpur News ›   Police handed over the teenager who fled from Ballia to Nana

बलिया से भागे किशोर को पुलिस ने सौंप नाना को

Mon, 30 May 2022 12:06 AM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Mon, 30 May 2022 12:06 AM IST
विज्ञापन
Police handed over the teenager who fled from Ballia to Nana
ननिहाल से नाराज होकर शनिवार रात ट्रेन से मुफ्तीगंज पहुंचे एक बालक को रविवार को मुफ्तीगंज पुलिस ने उसके नाना को सौंप दिया। नाती को पाकर नाना की आंखों से खुशी के आंसू छलक पड़े। उन्होंने चौकी इंचार्ज का आभार व्यक्त किया।
विज्ञापन

बलिया जिले के हल्दी थाना क्षेत्र के वासरिका गांव निवासी 11 वर्षीय अभिषेक गुप्ता अपनी मां किरन गुप्ता के साथ इसी जिले के सहतवार थाना क्षेत्र के परसा डुमरिया गांव में अपने ननिहाल में मौसी की शादी में गया था। शनिवार को किसी बात पर उसकी मां ने पिटाई कर दी। इससे नाराज होकर वह ट्रेन से मुफ्तीगंज रेलवे स्टेशन पर पहुंच गया। देर शाम को स्टेशन पर अकेले भटक रहे बालक पर स्टेशन कर्मियों की नजर पड़ी तो वे उसे अपनी अभिरक्षा में ले लिए और पूछताछ के बाद मुफ्तीगंज पुलिस को सौंप दिया। सूचना पर अभिषेक के नाना राजकिशोर साहू परिवार के लोगों के साथ रविवार की सुबह मुफ्तीगंज पहुंचे। चौकी प्रभारी सुनील यादव ने लिखा-पढ़ी के बाद राजकुमार साहू, दीपक गुप्ता, रमेश गुप्ता, भरत साहू, राजेश साहू की उपस्थिति और हस्ताक्षर लेकर उक्त बालक को उसके परिजनों को सौंप दिया। नाती को पाकर नाना की आंखों से खुशी के आंसू छलक पड़े। उन्होंने इसके लिए चौकी प्रभारी का आभार जताया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed