फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jalaun News ›   The thieves entered the house of the two million made ​​goods

घर में घुसे चोरों ने उड़ाया दो लाख का माल

Fri, 18 Mar 2016 12:16 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, उरई
ब्यूरो/अमर उजाला, उरई Updated Fri, 18 Mar 2016 12:16 AM IST
विज्ञापन
The thieves entered the house of the two million made goods
अपराध्‍ा - फोटो : अमर उजाला

जालौन। नगर में आए दिन हो रहीं चोरियों का सिलसिला थम नहीं रहा है। बुधवार रात चोरों ने एक घर में घुसकर लगभग 2 लाख रुपये के सोने-चांदी के जेवरात व 25 हजार रुपये नकद चुरा लिए। पीड़ित ने कोतवाली में चोरी की तहरीर दी है। पुलिस जांच के बाद कार्रवाई की बात कह रही है।  

विज्ञापन

    
चौकी क्षेत्र के मुहल्ला बालमभट्ट निवासी योगेंद्र प्रताप ने पुलिस को बताया कि बुधवार को वह अपने परिवार सहित घर में सो रहे थे। तभी रात्रि लगभग 2 बजे चोर उसके घर की दीवार फांदकर अंदर घुस आए। चोरों ने उनके बगल के कमरे व अलमारी का ताला तोड़कर उसमें रखे लगभग दो लाख रुपये कीमत के सोने-चांदी के जेवरात व 25 हजार रुपये नकद चुरा लिए। पीड़ित की तहरीर पर चौकी प्रभारी ने मौके का मुआयना किया।
विज्ञापन


पुलिस के अनुसार जांच के बाद जरूरी कार्रवाई की जाएगी। वहीं बढ़ती चोरियों और इसके खुलासे न होने से क्षेत्रीय लोगों में आक्रोश पनपता जा रहा है। स्थानीय नागरिकों में अहमद राईन, जहांगीर आलम, विष्णु अग्रवाल, विपुल दीक्षित, वैभव अग्रवाल, प्रतीक चंसौलिया आदि ने बताया कि चौकी पुलिस रात में मुहल्लों में गश्त नहीं करती। इससे चोरों के हौसले बुलंद हैं। नगरवासियों ने नवागंतुक पुलिस अधीक्षक से रात में मुहल्लों में गश्त बढ़ाने की मांग की।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed