फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hathras News ›   Hathras: Eight samples for food items by the Food Department team

हाथरस: खाद्य विभाग की टीम ने खाद्य पदार्थों के लिए आठ नमूने

Sat, 25 Jan 2020 11:48 PM IST
Aligarh Bureau अलीगढ़ ब्यूरो
Updated Sat, 25 Jan 2020 11:48 PM IST
विज्ञापन
Hathras: Eight samples for food items by the Food Department team
खाद्य विभाग की टीम ने मारे छापे, नमूने लिए
विज्ञापन

कार्रवाई से खाद्य सामग्री के विक्रेताओं में मची खलबली
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
हाथरस। मुख्य खाद्य सुरक्षा अधिकारी के नेतृत्व में खाद्य सुरक्षा की टीम ने विभिन्न स्थानों पर छापेमार कार्रवाई कर 8 नमूने लिए। छापेमारी को लेकर दुकानदारों में खलबली मची रही। कई स्थानों पर विक्रेता अपनी दुकानों को बंद कर चले गए।
टीम ने सीर रोड पर कोमल ंसिंह के यहां से दूध, मंडी समिति अलीगढ़ रोड पर अनिल कुमार शर्मा की दुकान से खजूर, गोपाल जी डेयरी बिसाना से दूध, गांधी मार्केट स्थित हरी निवास के यहां से नमकीन, बस स्टेंड सादाबाद से कान्हा तिवारी के यहां से वर्फी का नमूना लिया।
विज्ञापन

इस क्रम में सेवक कोल्ड स्टोरेज सादाबाद से दूध, गांधी मार्केट सादाबाद में प्रवीन अग्रवाल के यहां से रस्क, सेवक कोल्डे स्टोरेज के यहां से दूध का नमूना एकत्रित किया है। टीम की छापेमार कार्रवाई विके्रताओं में खलबली मची रही। मंडी समिति हाथरस में टीम ने फल व सब्जी विके्रताओं को पंजीयन कराने के निर्देश दिए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed