फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hathras News ›   बेटे ने मां को जड़ा घूंसा, नाक से निकला खून

बेटे ने मां को जड़ा घूंसा, नाक से निकला खून

Sun, 18 Jun 2017 10:51 PM IST
Updated Sun, 18 Jun 2017 10:51 PM IST
विज्ञापन
बेटे ने मां को जड़ा घूंसा, नाक से निकला खून

विज्ञापन
ब्यूरो, अमर उजाला, हाथरस

हाथरस। एक कलयुगी बेटे ने रविवार को बंटवारे के विवाद को लेकर अपनी मां को घूंसा जड़ दिया। बेटे के प्रहार से मां की नाक से खून बह निकला। घायल हालत में वह सदर कोतवाली पहुंची और पुलिस से लिखित शिकायत की। हालांकि बाद में करीबी लोगों के समझाने पर मां मान गई और अपनी लिखित शिकायत वापस ले ली।

जैन गली में रहने वाली वृद्धा का कहना है कि उनका छोटा बेटा घर का बंटवारा करने पर तुला हुआ है। वृद्धा एक छोटा कमरा अपने लिए रखना चाहती है, जिसके लिए आरोपी राजी नहीं है। इसे लेकर कई बार घर में झगड़ा हो चुका है। आरोपी इससे पहले भी तीन बार अपनी मां पर हाथ उठा चुका है। रविवार सुबह बंटवारे की बात शुरू होने पर मां ने जब अपने लिए अलग कमरे की बात की तो आरोपी ने अपने परिवार के लिए ज्यादा जगह की जरूरत जताई। इसे लेकर उसका मां से विवाद शुरू हो गया।
विज्ञापन


झगड़े के दौरान आरोपी ने अपनी मां के चेहरे पर घूंसा जड़ दिया। वहीं पुलिस हिरासत में मौजूद आरोपी का कहना था कि उसने केवल मां को धक्का दिया था, मारपीट के आरोप गलत हैं। कोतवाली में मां-बेटे को समझाने के लिए कई करीबी लोग पहुंचे। सभी ने मतभेदों को घर में सुलझाने की बात कही, जिसके बाद मां बेटे के साथ घर चली गई।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed