फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hathras News ›   BJP workers scramble to meet supervisor

Hathras News: पर्यवेक्षक से मिलने के लिए भाजपाइयों में धक्का-मुक्की, कुर्सियां उछालीं, यह है मामला

Thu, 13 Jul 2023 09:13 PM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस
अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस Published by: चमन शर्मा Updated Thu, 13 Jul 2023 09:13 PM IST
सार

भाजपा कार्यालय पर बृहस्पतिवार को पर्यवेक्षक सांसद सुरेंद्र सिंह पहुंचे। पर्यवेक्षक ने भाजपा जिलाध्यक्ष पद के लिए नामों पर जनप्रतिनिधियों और पूर्व जनप्रतिनिधियों से राय ली। इस दौरान भाजपा पदाधिकारी व कार्यकर्ताओं में पर्यवेक्षक से मिलने को लेकर धक्का-मुक्की शुरू हो गई।

विज्ञापन
BJP workers scramble to meet supervisor
भाजपा कार्यालय पर हंगामे के दौरान उछाली जा रही कुर्सी - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

भारतीय जनता पार्टी की ओर से लोकसभा चुनावों से पूर्व संगठन में हाथरस जिला स्तर पर नए सिरे से कमेटी के गठन की प्रकिया शुरू कर दी गई है। बृहस्पतिवार को इसे लेकर पार्टी के पर्यवेक्षक व राज्यसभा सांसद सुरेंद्र सिंह नागर जिला कार्यालय पर पहुंचे। भाजपा कार्यकर्ताओं और पदाधिकारियों ने हद अनुशासनहीनता की हद पार कर दी, जब पर्यवेक्षक से मिलने के लिए कार्यकर्ताओं के बीच धक्का-मुक्की शुरू हो गई। नौबत यहां तक आ गई कि पर्यवेक्षक के कमरे के बाहर ही कार्यकर्ताओं ने कुर्सियां उछालना शुरू कर दिया। इस दौरान वहां खासा हंगामा हो गया। वरिष्ठ पदाधिकारियों ने मामले को शांत कराया। 

विज्ञापन


जिलाध्यक्ष के चयन की प्रक्रिया के दौरान पर्यवेक्षक से मिलने के लिए गेट पर इंतजार करते सांसद राजवीर दिलेर
विज्ञापन


भाजपा कार्यालय पर बृहस्पतिवार को पर्यवेक्षक सांसद सुरेंद्र सिंह पहुंचे। पर्यवेक्षक ने भाजपा जिलाध्यक्ष पद के लिए नामों पर जनप्रतिनिधियों और पूर्व जनप्रतिनिधियों से राय ली। इस दौरान भाजपा पदाधिकारी व कार्यकर्ताओं में पर्यवेक्षक से मिलने को लेकर धक्का-मुक्की शुरू हो गई। पर्यवेक्षक से मिलने की होड़ में यहां पदाधिकारी व कार्यकर्ता पार्टी का अनुशासन भूल गए। मंडलीय पदाधिकारियों का आरोप था कि मंडल स्तरीय पदाधिकारियों से जिलाध्यक्ष बनाए जाने को लेकर राय नहीं ली जा रही है। केवल उच्च पदों पर बैठे पदाधिकारियों से ही राय ली जा रही है। 
विज्ञापन
विज्ञापन


इसे लेकर शुरुआती दौर में कमरे में अंदर जाने को लेकर धक्का-मुक्की शुरू हुई। इसके बाद पदाधिकारियों ने हंगामा शुरू कर दिया। नौबत यहां तक आ गई कि पदाधिकारियों ने कुर्सी उछालना शुरू कर दिया। हंगामे को बढ़ता देख वरिष्ठ पदाधिकारियों ने कार्यकताओं को शांत कराया। इसके बाद मंडल स्तरीय पदाधिकारियों को पर्यवेक्षक से मिलवाया गया। 

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed