{"_id":"666e952029558cc8250b0c0a","slug":"a-massive-fire-broke-out-in-a-readymade-clothing-shop-2024-06-16","type":"story","status":"publish","title_hn":"Hathras News: रेडीमेड कपड़ों की दुकान में लगी भीषण आग, 14 लाख के कपड़े जलकर हुए राख","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Hathras News: रेडीमेड कपड़ों की दुकान में लगी भीषण आग, 14 लाख के कपड़े जलकर हुए राख
Sun, 16 Jun 2024 01:03 PM IST
चमन शर्मा
अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस
अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस
Published by: चमन शर्मा
Updated Sun, 16 Jun 2024 01:03 PM IST
सार
सिकंदराराऊ के सब्जी मंडी मार्केट स्थित आसिफ ट्रेडर्स के रेडीमेड कपड़ों की दुकान में आग लग गई। आग से दुकान में रखा सारा कपड़ा जल गया। लगभग 14 लाख रुपये के नुकसान का अंदाजा लगाया जा रहा है।
विज्ञापन
रेडीमेड कपड़ों की दुकान में लगी आग
- फोटो : संवाद
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
सिकंदराराऊ में अज्ञात कारणों से रेडीमेड कपड़ों की दुकान में अचानक भीषण आग लग गई। जिससे दुकान में रखा 14 लाख का कपड़ा जल कर राख हो गया।
विज्ञापन
15-16 जून की रात्रि लगभग 1:00 बजे सिकंदराराऊ के सब्जी मंडी मार्केट स्थित आसिफ ट्रेडर्स की रेडीमेड कपड़ों की दुकान में अज्ञात कारणों से आग लग गई। देखते ही देखते आग ने भयंकर रूप धारण कर लिया। आग से दुकान का सारा स्टॉक जल कर राख हो गया।
विज्ञापन
किसी तरह से आस- पड़ोस के लोगों ने पानी डालकर आग पर काबू पाया। दमकल लगभग लगभग पौन घंटे बाद पहुंची। दुकान स्वामी बहार मियां ने बताया कि ईद के लिए दिल्ली से लाखों रुपये का रेडीमेड कपड़ा लेकर आए थे, वह भी आग की भेंट चढ़ गया। आग से 14 लाख के नुकसान का अनुमान लगाया जा रहा है।
विज्ञापन