फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hardoi News ›   Report on husband and son of outgoing head

चार पर अनुसूचित जाति उत्पीडन की रिपोर्ट दर्ज

Tue, 23 Mar 2021 09:16 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Tue, 23 Mar 2021 09:16 PM IST
विज्ञापन
Report on husband and son of outgoing head
अितरौली थाना क्षेत्र के ग्राम बराही में राशन वितरण में धांधली की शिकायत की जांच के दौरान पूर्ति निरीक्षक के सामने हुए विवाद में एक और मामला दर्ज किया गया है।
विज्ञापन

अब कोटेदार के पुत्र ने निवर्तमान प्रधानपति और पुत्र समेत चार लोगों पर अनुसूचित जाति उत्पीड़न और मारपीट की रिपोर्ट दर्ज कराई है।
ग्राम बराही में राशन वितरण में अनियमितता की शिकायत संपूर्ण समाधान दिवस में दर्ज कराई गई थी। 13 मार्च को जांच के लिए पूर्ति निरीक्षक अमित चौधरी गांव गए थे। उनके सामने ही कोटेदार और निवर्तमान प्रधानपति के समर्थकों के बीच मारपीट हो गई थी।
विज्ञापन

पूर्ति निरीक्षक ने सरकारी कार्य में बाधा डालने की रिपोर्ट दर्ज कराई थी, अब कोटेदार दिग्विजय सिंह के पुत्र सतेंद्र की तहरीर पर निवर्तमा ग्राम प्रधान के पति सिराजुल अली, उसके पुत्र चंाद अब्बास, भतीजे सज्जाद अली और सबी के विरुद्ध अनुसूचित जाति उत्पीडन और मारपीट की रिपोर्ट दर्ज की गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed