{"_id":"61096a2ad8f4f409395b28ff","slug":"woman-slap-to-constable-in-hardoi","type":"story","status":"publish","title_hn":"हरदोई: कोतवाली में बंद भाई के बारे में जानकारी करने गई महिला ने सिपाही को मारा तमाचा, फिर हुआ ये सब","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम","slug":"crime"}}
हरदोई: कोतवाली में बंद भाई के बारे में जानकारी करने गई महिला ने सिपाही को मारा तमाचा, फिर हुआ ये सब
क्राइम डेस्क, अमर उजाला, हरदोई
Published by: शिखा पांडेय
Updated Tue, 03 Aug 2021 10:47 PM IST
सार
लेटेस्ट अपडेट्स के लिए फॉलो करें
निधि ने सिपाही शीलू को गालीगलौज कर तमाचा मार दिया। इससे अफरातफरी मच गई। मौके पर मौजूद अन्य पुलिसकर्मियों ने निधि को पकड़ लिया।
हरदोई जिले में शहर कोतवाली में बंद भाई को छुड़ाने गई महिला पुलिसकर्मियों से भिड़ गई। गुस्से में महिला ने अभद्रता करते हुए महिला सिपाही के तमाचा मार दिया। महिला सिपाही की तहरीर पर पुलिस ने महिला के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर हिरासत में ले लिया।
शहर कोतवाली में तैनात सिपाही शीलू के मुताबिक मंगलवार की सुबह वह ड्यूटी पर थीं। इसी दौरान ऊंचा थोक निवासी निधि शुक्ला वहां आईं। आरोप है कि निधि ने शीलू से कोतवाली में बंद अपने भाई कान्हा के बारे में पूछा।
यहां मौजूद पुलिसकर्मियों ने जानकारी देने से इनकार कर दिया और वरिष्ठ अधिकारियों से मिलने को कहा। इस पर निधि आगबबूला हो गई और पुलिसकर्मियों से अभद्रता शुरू कर दी। निधि ने सिपाही शीलू को गालीगलौज कर तमाचा मार दिया।
इससे अफरातफरी मच गई। मौके पर मौजूद अन्य पुलिसकर्मियों ने निधि को पकड़ लिया। अपर पुलिस अधीक्षक पूर्वी अनिल कुमार सिंह ने बताया कि आरोपी महिला के विरुद्ध सरकारी कार्य में बाधा डालने और मारपीट करने की रिपोर्ट दर्ज की गई है। महिला हिरासत में है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की ब्रेकिंग अपडेट।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।