फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hapur News ›   Mother murderd, son-in-law may sell.

मां को मार डाला, बेटे को बेच सकते हैं ससुराली

Thu, 12 Nov 2015 01:24 PM IST
अमर उजाला, हापुड़
अमर उजाला, हापुड़ Updated Thu, 12 Nov 2015 01:24 PM IST
विज्ञापन
Mother murderd, son-in-law may sell.
गाजियाबाद के विजयनगर थाना क्षेत्र में निवासी प्रेमलता ने अपने मामा की लड़की को ससुरालियों द्वारा मार डालने का आरोप लगाया है।
विज्ञापन


अब महिला ने उसके बेटे को ससुरालियों द्वारा संपत्ति बंटवारे के लिए बेचे जाने की आशंका जताई है। प्रेमलता ने सोमवार को एसपी हापुड़ को मामले में शिकायती पत्र दिया।

प्रेमलता ने बताया कि अपने मामा की लड़की सरोज देवी का विवाह देहात थाना क्षेत्र के पीरनगर सूदना निवासी एक युवक से कराया था। 26 अक्तूबर को सरोज को प्रसव पीड़ा के बाद मेरठ रोड स्थित अस्पताल में भर्ती कराया गया था।
विज्ञापन


जहां ऑपरेशन से बेटे का जन्म हुआ। महिला का आरोप है कि 27 नवंबर को ससुरालियों ने बहन को मार डाला। महिला का आरोप है कि इस बात की सूचना पुलिस को भी दी गई।
विज्ञापन
विज्ञापन


लेकिन उसके बहन के ससुरालियों ने पुलिस से सांठगांठ कर ली। उन्होंने पोस्टमार्टम भी नहीं कराया। अब उसे अंदेशा है कि वह उसकी बहन के पुत्र को संपत्ति बटवारे के लिए मार सकते है या बेच सकते हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed