फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hapur News ›   hapur news

दूसरे का मकान बेचकर व्यापारी से ठगे दो लाख रुपये

Ghaziabad Bureau गाजियाबाद ब्यूरो
Updated Fri, 08 Oct 2021 12:57 AM IST
विज्ञापन
hapur news
दूसरे का मकान बेचकर व्यापारी से ठगे दो लाख रुपये
विज्ञापन

हापुड़। खुद को मकान का मालिक बताकर एक व्यक्ति ने बाबूगढ़ के गांव कनिया कल्याणपुर निवासी तरुण कंसल से दो लाख रुपये ठग लिए। अब शातिर का कुछ अता पता नहीं है। पीड़ित ने एसपी से मामले की शिकायत की है।

तरुण कंसल ने बताया कि गांव का ही एक व्यक्ति बाबूगढ़ कस्बे में रहता है। उसने बताया कि उसका बाबूगढ़ में एक मकान है, जो उसे बेचना है। इस पर उन्होंने मकान खरीदने की इच्छा जाहिर की और वह मकान को देखने के लिए पहुंच गया। इस बीच वहां मौजूद किरायेदारों ने भी मकान उसी व्यक्ति का बताया। इसके बाद 15 लाख में सौदा तय हो गया और एडवांस के तौर उसने आरोपी को दो लाख रुपये दे दिए। कुछ दिन बाद बैनामा करने की बात कहकर आरोपी चला गया। तब से उसका कोई सुराग नहीं है। बाद में छानबीन करने पर पता चला कि यह मकान उसका नहीं है। यह पूरा एक गैंग है जो कई लोगों से ठगी कर चुका है। एसपी दीपक भूकर का कहना है कि उन्हें शिकायत मिल गई है। बाबूगढ़ पुलिस को कार्रवाई के लिए निर्देशित किया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed