फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hapur News ›   one lakh rupees and bike robbed.

सहकारी समिति के सचिव से एक लाख रुपये और बाइक लूट का मामला

Thu, 21 Apr 2016 09:03 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, हापुड़
ब्यूरो/अमर उजाला, हापुड़ Updated Thu, 21 Apr 2016 09:03 PM IST
विज्ञापन
one lakh rupees and bike robbed.
एक लाख रुपये की लूट का पुलिस ने ‌किया खुलासा - फोटो : अमर उजाला

धौलाना थाना क्षेत्र में तीन दिन पूर्व सहकारी समिति के सचिव से हुई करीब एक लाख रुपये की लूट का पुलिस ने एक बदमाश को गिरफ्तार कर खुलासा कर दिया। सचिव को रुपये देने वाले किसान के बेटे ने लूट कराई थी। बदमाश से 50 हजार रुपये बरामद हुए हैं। मुख्य आरोपी अपने एक साथी के साथ फरार है।

विज्ञापन


गुडवर्क करने वाली टीम को एएसपी पांच हजार रुपये का इनाम देने की घोषणा की है। एएसपी राम नयन यादव ने बताया कि 19 अप्रैल को हसनपुर लोडा स्थित सहकारी समिति के सचिव जबर सिंह एनटीपीसी से 102800 रुपये लेकर बाइक से अपने एक परिचित को देखने के लिए हाईव पर स्थित रामा हॉस्पिटल जा रहे थे।
विज्ञापन


धौलाना थाना क्षेत्र की गंग नहर की पटरी पर बाइक सवार दो बदमाशों ने उन्हें रोका और बाइक और डिग्गी में रखे एक लाख रुपये लूट लिए। वारदात के खुलासा लिए सर्विलांस टीम को भी लगाया गया था। बुधवार को धौलाना एसओ संजीव शुक्ला टीम के साथ चेकिंग कर रहे थे।
विज्ञापन
विज्ञापन


देहरा झाल के पास एक बाइक पर युवक आता दिखाई दिया। रोकने पर युवक ने भागने की कोशिश तो पुलिस ने घेराबंदी कर दबोच लिया। उसने और दो साथियों के साथ तीन दिन पूर्व सहकारी समिति के सचिव जबर सिंह से 102800 रुपये और बाइक लूट का मामला स्वीकार किया।

पुलिस ने उसकी निशानदेही पर लूटी गई बाइक और 50 हजार रुपये बरामद कर लिए। साथ ही एक अन्य बाइक, तमंचा, दो कारतूस भी मिले हैं। गिरफ्तार आरोपी नगला उदयरामपुर थाना धौलाना निवासी शैलेंद्र उर्फ शैली पुत्र किरनपाल ने बताया कि उसने दीपक पुत्र रोहताश के साथ मिलकर लूट की थी।


उसके तीसरे साथी आकाश के पिता शेर सिंह से सचिव जबर सिंह को कैश कलेक्शन करने आना था। शेर सिंह के बेटे आकाश ने ही कैश ले जाने की रेकी की थी। आकाश और दीपक पुत्र रोहताश निवासी नगला उदय रामपुर भागे हुए हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed