फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hamirpur News ›   प्रेमिका की शादी होने पर लगाई फांसी

प्रेमिका की शादी होने पर लगाई फांसी

Fri, 01 Mar 2019 12:19 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Fri, 01 Mar 2019 12:19 AM IST
विज्ञापन
प्रेमिका की शादी होने पर लगाई फांसी
राठ। सिकंदरपुरा में दिमागी रूप से कमजोर एक युवक ने फांसी लगा ली। परिजनों ने जब उसे लटका देखा तो हड़कंप मच गया। आनन फानन में उसे सीएचसी ले गए, जहां उसकी हालत नाजुक देख चिकित्सकों ने झांसी रेफर किया है।
विज्ञापन


सिकंदरपुरा निवासी शिवशंकर अग्रवाल का 24 वर्षीय पुत्र मोहित अग्रवाल रामलीला मैदान में परचून की दुकान किए है। गुरुवार सुबह करीब 11 बजे मोहित ने कमरे में पहुंच अंदर से दरवाजा बंद कर रस्सी से फांसी लगा ली। वहां मौजूद उसके भाई ने उसे देख लिया तो चिल्ला पड़ा। परिजन दरवाजा तोड़ उसे नीचे उतारे और सीएचसी ले गए।
विज्ञापन


घटना के पीछे चर्चा है कि युवक का एक युवती से प्रेम था। प्रेमिका की तीन दिन पहले शादी हो चुकी है। जिससे युवक अपना मानसिक संतुलन खो बैठा है। बताया जाता है कि तीन दिन पहले भी युवक ने नशीली गोलियां खाकर आत्महत्या का प्रयास किया था। फिलहाल घटना के कारणों को लेकर परिजन चुप्पी साधे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन



गंभीर हालत में चिकित्सकों ने झांसी रेफर किया
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed