फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hamirpur News ›   गोदाम का रोशनदान तोड़ गुल्लक से रुपये ले गए चोर

गोदाम का रोशनदान तोड़ गुल्लक से रुपये ले गए चोर

Thu, 19 Jul 2018 11:12 PM IST
Updated Thu, 19 Jul 2018 11:12 PM IST
विज्ञापन
गोदाम का रोशनदान तोड़ गुल्लक से रुपये ले गए चोर
राठ। चोरी की घटनाएं थम नहीं रही हैं। लगातार चोरियों से लोगों में दहशत है। बुधवार रात चोर गल्ला मंडी में एक व्यापारी के गोदाम का रोशनदान तोड़ गुल्लक से रुपये चोरी कर ले गए। व्यापारियों को जब जानकारी हुई तो हड़कंप मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल शुरू की है।
विज्ञापन


चोरी की घटनाएं रोकने में पुलिस नाकाम साबित हो रही है। बुधवार रात चोरों ने गल्ला मंडी की दुकान नंबर-19 घनश्याम दास माहेश्वरी के गोदाम का रोशन दान काटकर गुल्लक में रखे रुपये ले गए।
विज्ञापन


गल्ला व्यापारी ने बताया चोरों ने मंडी की दुकानों की छत पर चढ़ दीवार तोड़ उससे निकले ईंटों से ऊंचाई बनाई। इसके बाद रोशनदान को काट डाला। इसके बाद गुल्लक से 12 हजार रुपये और कुछ सिक्के ले गए।
विज्ञापन
विज्ञापन


गुरुवार दोपहर जब व्यापारी गोदाम पहुंचा तब घटना की जानकारी हुई। सूचना पर एसएसआई गोपाल अवस्थी और संजय सिंह ने पहुंचकर जांच की। कोतवाल केएन सिंह ने बताया चोरों की तलाश की जा रही है।


मालूम हो कि गल्ला मंडी में चोरी की यह पहली घटना नहीं हैं। इसके पहले कई बार गल्ला व्यापारियों के गोदामों से तिल, लाठी की चोरी हो चुकी है। गल्ला व्यापार संघ के अध्यक्ष महेश चंद्र ने बताया मंडी में हुई चोरी की घटनाओं का पुलिस आज तक खुलासा नहीं कर सकी है। कस्बे में लगातार चोरियां हो रही हैं, पुलिस चोरों से दूर है।

गल्ला व्यापारी ने थाने में दी तहरीर, लगातार हो रही चोरियों से लोगों में नाराजगी
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed