फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gonda News ›   Lawyers abstaining from judicial work in protest against power cuts

Gonda News: बिजली कटौती के विरोध में न्यायिक कार्य से विरत रहे वकील

Wed, 28 Jun 2023 11:22 PM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, गोंडा
संवाद न्यूज एजेंसी, गोंडा Updated Wed, 28 Jun 2023 11:22 PM IST
विज्ञापन
Lawyers abstaining from judicial work in protest against power cuts
गोंडा। मंडल मुख्यालय पर खराब विद्युत व्यवस्था और अघोषित बिजली कटौती के खिलाफ अधिवक्ताओं ने विरोध का बिगुल बजा दिया है। बुधवार को अधिवक्ताओं ने न्यायिक कार्य से विरत रहकर आक्रोश जताया।
विज्ञापन

बार एसोसिएशन के वरिष्ठ उपाध्यक्ष बृजेश कुमार मिश्र की अध्यक्षता में बुधवार को हुई बैठक में वकीलों ने शहर में बिजली की अव्यवस्था और कटौती पर आक्रोश जताया। वकीलों ने कहा कि एक ओर जहां भीषण गर्मी से जनमानस व अधिवक्ता परेशान हैं तो वहीं बदहाल विद्युत व्यवस्था को दुरुस्त करने में विभाग अक्षम साबित हो रहा है। विद्युत व्यवस्था में सुधार के बजाय सरकार की ओर से विद्युत मूल्य में वृद्धि का प्रस्ताव न्यायोचित नहीं है। इससे अधिवक्ताओं में आक्रोश है। बैठक का संचालन बार एसोसिएशन के महामंत्री जगन्नाथ प्रसाद शुक्ल ने किया। इस मौके पर रमेश चंद्र गुप्ता, अभिषेक मिश्र, संतोषी लाल तिवारी, भगौती प्रसाद पांडेय, मनोज श्रीवास्तव, विनय मिश्र, शशांक तिवारी, संतोष कुमार मौर्य आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed