फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Fatehpur News ›   from 5.30 crore renovation work will take place

5.30 करोड़ से तहसील के जर्जर भवनों का होगा नवीनीकरण

Fri, 23 Jul 2021 12:00 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Fri, 23 Jul 2021 12:00 AM IST
विज्ञापन
from 5.30 crore renovation work will take place
बिंदकी। तहसील के जर्जर भवन को निष्प्रयोज्य घोषित कर नया भवन बनाने की शासन से मंजूरी मिल गई है। इसका बजट भी आवंटित कर दिया गया है। पुराने भवन का मलबा हटाने के लिए चार अगस्त को नीलामी की जाएगी।
विज्ञापन

बिंदकी तहसील में बने जर्जर भवन को कंडम घोषित कर दिया गया है। पुराने जर्जर भवन को ढहाने के लिए चार अगस्त को नीलामी की जाएगी। तहसील में नया भवन बनाने के लिए शासन से साढ़े पांच करोड़ की धनराशि मंजूर की गई है। बता दें कि 1958 में बिंदकी
विज्ञापन

तहसील के प्रशासनिक भवन का निर्माण हुआ था। जिसकी मियाद पूरी हो चुकी है। यह भवन पूरी तरह से जर्जर हो गया है। बारिश के दिनों में छत से पानी टपकने लगता है। एसडीएम विजय शंकर तिवारी ने बताया कि नीलामी के बाद भवनों का मलबा हटेगा, फिर निर्माण कार्य शुरू होगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed