फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Fatehpur News ›   fir

सरकार के खिलाफ अभद्र टिप्पणी, रिपोर्ट दर्ज

Thu, 02 Apr 2020 09:15 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Thu, 02 Apr 2020 09:15 PM IST
विज्ञापन
fir
फतेहपुर। दिल्ली मरकज के जलसे में शामिल होने वालों की धरपकड़ को लेकर फेसबुक पर सरकार और मीडिया के खिलाफ अभद्र टिप्पणी करने के दो आरोपियों पर खखरेरू पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज की है। नामजद आरोपियों में एक सरकारी अस्पताल का फार्मासिस्ट है।
विज्ञापन

मरकज में शामिल होने वालों को पकड़ने और उनका मेडिकल परीक्षण कराने का प्रयास किया जा रहा है। यह मामला इन दिनों मीडिया में भी सुर्खियों में है। आरोप है कि इसी को लेकर खखरेरू निवासी उजैर खान (गढ़ा उप प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में फार्मासिस्ट) ने फेसबुक में सरकार व मीडिया को प्रसंग के साथ जोड़ते हुए अभद्र टिप्पणी की।
विज्ञापन

इनके समर्थन में यहीं के रहने वाले इस्माइल वारसी ने भी टिप्पणी की। थाने के उप निरीक्षक सुरेश कुमार ने दोनों के खिलाफ थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed