फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Farrukhabad News ›   CMO went by tempo, notice issued to drivers

Farrukhabad News: टेंपो से गए सीएमओ, चालकों को नोटिस जारी

Tue, 16 Sep 2025 12:37 AM IST
कानपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, फर्रूखाबाद
संवाद न्यूज एजेंसी, फर्रूखाबाद Updated Tue, 16 Sep 2025 12:37 AM IST
विज्ञापन
CMO went by tempo, notice issued to drivers
फर्रुखाबाद। स्वास्थ्य विभाग के कर्मचारी बेलगाम हैं। सीएमओ जब मीटिंग के लिए कलक्ट्रेट गए तो उन्हें सरकारी गाड़ी का कोई चालक ही नहीं मिला। इससे सीएमओ को अपने आवास पर टेंपो से जाना पड़ा।
विज्ञापन


महीने दूसरे शनिवार को अवकाश होने की वजह से सीएमओ कार्यालय में कोई चालक पहुंचा ही नहीं। कलक्ट्रेट स्थित एनआईसी में शनिवार को शासन से वीडियो कांफ्रेंसिंग की गई। इसमें शामिल होने के लिए जब सीएमओ निकले तो उन्हें कोई चालक ही नहीं मिला। सीएमओ डॉ.अवनींद्र कुमार ने बताया कि विभाग का ही एक कर्मचारी उन्हें एनआईसी छोड़ आया था। कोई चालक न होने से सरकारी गाड़ी खड़ी रही।
विज्ञापन

उनके पास वाहन व चालक न होने से उन्हें टेंपो से अपने आवास तक जाना पड़ा। सीएमओ ने बताया लापरवाही के मामले में उन्होंने सरकारी चालक हरेंद्र सिंह, आउटसोर्स चालक सौरभ, अनुज व करन को नोटिस जारी कर चेतावनी दी है। दोबारा ऐसी गलती होने पर कार्रवाई की जाएगी। (संवाद)
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed