फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Ayodhya News ›   Two thief cought

एटीएम से रुपये निकाल रहे दो उचक्के पकड़े

Sat, 08 Apr 2017 11:26 PM IST
amar ujala
amar ujala Updated Sat, 08 Apr 2017 11:26 PM IST
विज्ञापन
Two thief cought
चौरे बाजार में शनिवार सुबह एटीएम से रुपये निकालने गए युवक को झांसा देकर दो उचक्कों ने एटीएम कार्ड बदल दिया और चार हजार रुपये निकाल लिए। युवक के शोर मचाने पर एकत्र हुए ग्रामीणों ने दोनों को पकड़ कर पिटाई कर दी।
विज्ञापन


जिसके बाद ग्रामीणाें ने पुलिस को बुलाकर उसे सौंप दिया। पुलिस ने दोनों के खिलाफ केस दर्ज किया है। अमेठी जनपद के रसूलाबाद थाना मुसाफिरखाना निवासी फुरकान अहमद शनिवार सुबह 10 बजे चौरे बाजार स्थित इंडिया बैंक के एटीएम से रुपये निकालने गया था।
विज्ञापन


इसी दौरान दो उचक्के वहां पहुंचे और रुपये निकालने में सहयोग की बात करते हुए एटीएम कार्ड बदल लिया। मोबाइल पर चार हजार निकलने का मैजेस आने के बाद पीड़ित युवक ने शोर मचाया। इस पर लोगों दोनों को पकड़ लिया।
विज्ञापन
विज्ञापन


प्रभारी निरीक्षक धीरेन्द्र सिंह ने बताया की पीड़ित की तहरीर पर धोखाधड़ी का मामला दर्ज किया गया है। एसपी ग्रामीण कुलदीप नारायण कोतवाली पहुंचे और आरोपियों से पूछताछ की। सीओ रमेश कुमार ने बताया कि आरोपियों के तार कई जगहाें से जुड़े होने की संभावना है। पूछताछ की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed