फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Etawah News ›   Recommended for development not for job

नौकरी नहीं विकास कार्यों की करें सिफारिश

Thu, 17 Sep 2015 12:25 AM IST
ब्यूरो/ अमर उजाला, इटावा
ब्यूरो/ अमर उजाला, इटावा Updated Thu, 17 Sep 2015 12:25 AM IST
विज्ञापन
Recommended for development not for job
प्रदेश के लोक निर्माण मंत्री शिवपाल सिंह यादव ने कहा है कि सरकारी नौकरी के लिए उनके पास सिफारिश के लिए दौड़ना बंद करें। विकास के काम लाएं जिन्हें वह वरीयता से कराएंगे। नौकरी जमकर पढ़ाई करके टेस्ट पास करने वालों को स्वयं मिलेंगी।
विज्ञापन


शिवपाल सिंह यादव बुधवार को जसवंतनगर कस्बे में सवा तीन करोड़ की लागत से सिरसा नदी के पुल के लोकार्पण तथा कचौरा रोड़ पर नारायणी इंटर कालेज का शिलान्यास करने के बाद संबोधित कर रहे थे। लोक निर्माण मंत्री ने कहा कि हमारी सरकार ने साढ़े तीन साल के कार्यकाल में प्रदेश में 400 से ज्यादा छोटे बडे़ पुलों का  निर्माण कराया है।
विज्ञापन


उन्होंने कहा कि पिछली सरकार में पुलिस भर्ती में कथित सिफारिश को लेकर हम सब जांच के घेरे में घिर गए थे। कार्यक्रम में सपा नगर अध्यक्ष राहुल गुप्ता और सभासद राजीव ने इस नदी के सुंदरीकरण और सफाई की मांग रखी, जिस पर मंत्री ने दोनों कामों को कराने की घोषणा की।
विज्ञापन
विज्ञापन

 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed