फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Etawah News ›   etawah news health

ईरान से लौटे युवक के परीक्षण में नहीं मिले कोरोना वायरस के लक्षण

Fri, 06 Mar 2020 12:33 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Fri, 06 Mar 2020 12:33 AM IST
विज्ञापन
etawah news health
भरथना (इटावा)। करीब दो सप्ताह पूर्व ईरान से भरथना लौटे युवक की जांच में कोरोना वायरस का कोई लक्षण नहीं मिला है।
विज्ञापन

जानकारी के अनुसार ईरान के अवाधान बंदरगाह पर मर्चेंट नेवी में कार्यरत युवक 22 फरवरी को क्षेत्र के गांव आया था। विदेश से युवक के गांव आने की सूचना मिलने के बाद 3 मार्च को स्वास्थ्य विभाग की टीम कोरोना वायरस होने के लक्षणों की जांच करने उसके घर पहुंची तो युवक नहीं मिला।
चार मार्च को रिश्तेदारी से लौटने पर युवक के खून का नमूना टीम ने लिया। डॉ.अमरनाथ तिवारी ने बताया कि विदेश से आए युवक की कोरोना वायरस होने की आशंका को लेकर जांच की जा चुकी है। उसमें कोई लक्षण नहीं मिले हैं।
विज्ञापन

सीएमओ डा.एनएस तोमर ने बताया कि युवक की डॉ. विनोद शर्मा एवं डॉ. अमरनाथ तिवारी जांच कर चुके हैं। अभी कोरोना का कोई लक्षण नहीं मिला है। बताया कि युवक को 28 दिन तक देखरेख की जाएगी। इसके बाद ही उसे जाने दिया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed