{"_id":"575b08114f1c1b507e9c53b1","slug":"report-in-rape-case","type":"story","status":"publish","title_hn":"महिला के साथ दुष्कर्म ","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
महिला के साथ दुष्कर्म
अमर उजाला ब्यूरो, इटावा
Updated Sat, 11 Jun 2016 12:03 AM IST
विज्ञापन
छात्रों ने अपने ही स्कूल की महिला टीचर के घर पर जाकर गालीगलौज और बदतमीजी की।
- फोटो : Demo pic
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
क्षेत्र के एक गांव में खेत पर गई एक महिला के साथ गांव के तीन लोगों ने दुष्कर्म किया। पुलिस ने सुनवाई नहीं की तो महिला ने कोर्ट का सहारा लिया। बाद में कोर्ट के आदेश पर रिपोर्ट दर्ज की गई। पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली महिला ने आरोप लगाया कि 6 मई को जब वह अपने खेतों पर गई थी। तभी गांव के तीन लोगों ने उसे दबोच लिया। और उसके साथ दुष्कर्म किया। विरोध करने पर उक्त लोगों ने उसके साथ मारपीट की तथा जान से मारने की धमकी देते हुए भाग निकले। महिला ने इसकी जानकारी पुलिस को दी, लेकिन पुलिस ने कोई कार्रवाई नही की। बाद में उसने कोर्ट का सहारा लिया। कोर्ट के आदेश पर पुलिस ने गांव के तीन लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन